Дружба
Умеют ли женщины дружить?
Умеют, если в это время им нечего делить и нечему завидовать.
Андрей Каерлибер
вы неподражаемы,просто фантастика,коротко и ясно выражаете гениальные мысли! удачи вам милая!
мне одна предложила после того как я написал что она мне очень нравится... но так как у неё есть парень то предложила дружбу, но на любые вопросы самые простые, типа чего вчера делала или там... ну незнаю самые банальные у неё 1 ответи: а зачем тебе? говорю что нить тоже банальное типа мне интересно, или просто так (ну я незнаю как еще обозвать вопрос ЧЕМ ВЧЕРА ЗАНИМАЛАСЬ? на что получаю еще лучше: НЕ ВИЖУ СМЫСЛА, какая уж тут дружба... может мне такая попалась.... даже я уверен
Умеют, только лучше это получается, когда прокив кого-то дружат.
Когда между ними нет мужчин или денег.
неа неумеют !!!
да умеют в определенный период, о вечной дружбе говорить можно но это исключение, очень редкое! желаю удачи в дружбе милая!
Женской дружбы не бывает!
Конечно умеют!!!! Только истиннаая дружба нынче редкость. Времена другие да и люди не те пошли, ценности у всех разные!
женщина в женщине видит соперницу. Подруга может быть одна или две (настоящих, которые в любой ситуации тебя поддержат и будут рядом).
да умееют!! ! ты же гуру тупой вопрос задала!! !
Александр Бершацкий
Обоснуй,в чём же он тупой?
Конеш умеют!!! С кем ещё кроме подруги можно посплетничать или пообсуждать мальчиков?! Да и подруги всегда тебе помогут решить проблемы, всегда выслушают и поймут!