Дружба
Может ли женщина дружить с мужчиной? Не поймут ли привратно окружающие?
А разве вы подружились для окружающих? Всегда кто-то, что-то будет понимать превратно. Всем угодить не возможно и не надо.
Все так говорят при начале романа, поймут все правильно: чего то они вместе постоянно, ясно чего....
да конечно может!
и не обращайте внимание на окружающих
какое им дело
и не обращайте внимание на окружающих
какое им дело
может, а окружающие могут думать, что им нравится, вам-то что. нельзя жить с оглядкой на других
Между мужчиной и женщиной дружбы не бывает, начинается с дружбы, но мужчина на тебя всё равно смотрит не как на друга, а как на женщину, а для тебя он может быть просто другом.
слишком часто этот вопрос задаётся на ответах .
Ответ всегда один :Дружба мужчины с женщиной всегда переростает из дружбы в любовь .А когда любовь там и секс . Конец дружбе .
Опять.... Повторяюсь ответственно
Дружба между женщиной и мужчиной НЕТ не может быть. А вот
Дружба между мужчиной и женщиной ДА может быть.
Это утверждают и психологи.
Может, если мужчина инфантилен
A kakaja raznica,4to pojmut okruwajuwie?!Pustj pogovorjat.Glavnoe,4tob druwbe ne mewalo.
может конечно, но мужчины как правило все равно что-то испытывают к девушке
у меня вот такая дружба свадьбой закончилась!!!)))))))))))))
а есть мнение до окружающих? им кажется до вашего не особо - то....
Конечно может.
На долго ли этой дружбы хватит?
У мужчины терпелка может кончится
Дружба между мужчиной и женщиной, если такая существует-это здорово, только честно сказать, уже надоели вопросы о том, может быть дружба между ними, или нет, Ну вы же не новичок, и не знаток! Неужели самой не надоело? ! Я такие вопросы вижу каждый раз, в новой формулировке, отличающейся одним словом.... Беееее