Дружба

Может ли женщина дружить с мужчиной, или у них одна перспектива?

нет не может - в любой дружбе присутствует интерес - симпатия и одному богу известно во что это может перерасти
Боря Валюкевич
Лучший ответ
может
Предоставлю вам своё мнение про дружбу между мужчиной и женщиной (девушкой и парнем) .
Есть ли она и как её достичь. Вопрос актуальный в наше время.
Моё психологически-жизненное мнение такое :
________________________________________
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, нужно соблюсти некоторые кретерии.
Между ними должно быть доверие друг к другу. Они должны быть в поле зрения друг-друга. Чтобы он смог примчаться к ней по какой либо прозьбе по мере возможности, помогал ей, советовал по любым темам, дал бы выговориться.
Приготовление лёгкого ужина. Лечение её от хвори, давая лекарства и пилюли. Поход в магазин. Мытье посуды у неё дома, помощь по хозяйству, проявление к ней уважения, доброты, отзывчивости, доверия и получение того же самого от неё.
Определите рамки ваших отношений, вашей дружбы. А там уж как жизнь подскажет! Кстати из мужчин получаются очень верные и хорошие друзья!
Может! После перспективы!
Дружите, на здоровье!!!
Женщина, если захочет, может всё! Может дружить, а может и не дружить.))
Сергей Гросу
одна.... но какая!!!!
Юра Русак
До тех пор, пока оба свободны - однозначно НЕТ. Дружбы нет и быть не может в принципе. Перспектива одна, да.
Svetlana Paramonova
Может! Испытано на себе. Нет никакой перспективы не в будущем не в прошлом. Парень мне просто друг.
несомненно может, но презервативы нужно всегда иметь с собой!))
Может, , вот у меня есть боевая подруга, мы много раз выручали друг друга и разных ситуаций, ситуации не серьёзные но всё же мелоч а прияно....
рано или позно все равно приведет к постели и не важно один ваш друг или нет