Дружба

А вообще - по ВАШЕМУ - прощще дружить с женщинами или с мужчинами ???

Все зависит от человека! главное, чтобы друг был настоящим и помог в трудную минуту, и порадовался успехами! у меня была такая ситуация, когда очень нуждалась в помощи друзей! так именно настоящих оказалось немного, но среди них были и мужчины и женщины!
Ольга Сусликова
Лучший ответ
с мужчинами, они меньше чепухи о себе рассказывают
и не просят окровенностей
Да это по вкусу кому как нравится :-)))
Но я легче с мужчинами общий язык нахожу хотя отношения с людьми в Ответах показывают совсем обратное - с женским полом отношения нормальные, а мужики то лесбиянкой то трансвиститом обзывают :-)))
С мужчинами проще, тараканов в голове меньше
Кому как. На мной взгляд с мужчинами!
с мущинами))
С Друзьями
Радик Валиев
лично мне с ужчинами .
Ольга Белаш
s samim saboj spodru4nej
Проще ни с кем не дружить (((
Wang Jianmin
каму как, если бы стал бы выбор, то я бы предпочел с женщинами мне сними более интересней
а у меня в друзьях и те и те есть.... со всеми хорошо! Смотря какой человек!!!
Tolkunai Minbaeva
я тоже за мужчин.. .

проверенно )
С мужчинами, они не завидуют и не злорадствуют у тебя за спиной.
А Чп
Дружить с ними можно, но работать в одном женском колективе нельзя. А так можно дружить совсеми.
Прощще - это не про дружбу...
Главное не в поле, главное чтобы друг был верным, и не предателем.