Дружба
может ли мужчина дружить с женщиной без задних мыслей?
да. Конечно же да. У меня есть несколько друзей-мужчин. Они женаты и с детьми. Я почти засватана. Я знаю их семьи. Они мою. У нас очень крепкая и полезная дружба.
такое может быть - но это значит что задние мысли у женщины )))
нет. на личном опыте убедилась сама.
Без задних - может . Но вот передние покоя не дадут ...))
трудно но возможно!!
может =)
я могу...
да! я тому пример - отлично дружу с бывшим парнем, у него ща девушка есть так что никаких грязных мыслей) у нас с ним отличные взаимоотношения
женщина может, мужчина вряд ли
Я думаю что да.
конечно может только у слаборазвитой личности могут возникать всякого рода сомнения в существовании дружбы между мужчиной и женщиной по этому они не понимают что это такое .
Не может! Только одни это умело скрывают, а другие мягкие намёки дают. Есть такие знакомые.... блин....
кроме задних есть и искренние передние)
Может ли облако превратиться в солнце? ) Думаю нет, у них разные задачи.. и вообще, они таакие разные) ) У каждого свои мысли, каждый индивидуален) )
Так же и с мужчинами... Не стоит всех ставить под одну линию... Люди же такие разные)) )
Один сможет, другой - нет)
Нет, на собственном опыте испытала и не один раз. Через определенный промежуток времени (год, два) находят очень глупую причину, что бы расстаться и больше не дружить. А через год встречаемся на улице и они делают вид, что не знают меня.
Нет конечно 100%