Дружба

Может ли мужчина дружить с женщиной?

Таня Токарева
Не принимайте близко бред. что Вам пишут в ответ. Дружба может быть и она реальна. 28 лет я знаком с m.V..Я был её другом с 1982 года и после смерти её супруга ms.D наша дружба не закончилась. ОСТАВЬТЕ при себе господа свои мысли. M.V.всегда желанный гость в моём доме равно я в её доме.
Наталья Быковец (Козак)
Лучший ответ
Таня Токарева Все же думаю, это исключительная ситуация. Но Вы заслуживаете уважения!
Таня Токарева Простите! Размножение ответа результат ошибки при отправлении.
я считаю что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.
каждый использует какие-то свои корыстные цели.
кто-то любит либо нравит этот человек кому- то просто удобно общаться и проводить время.
может и дружить и любить и заниматься сексом и даже состоять в партнёрских отношениях!!!
До первого секса "нечаянного" и "по пьяни"
Денис Касаткин
да но это временно
Sherzod Ahmatov
Если она его как женщина не привлекает
Анар Рустемова
посмотрите кино "Секс по дружбе"
Hosgeldi Amanmuhametogly
может.. . вот у меня самые лучшие друзья - мужчины. Мы дружим и семьями и по работе и по праздникам... И если что то случается, я всегда обращаюсь к ним, а не к подругам, хотя и их много. Мужчины обладают более чёткой организацией и решением в эксремальных ситуациях.. . проверено! так что.. . вполне!
Nadq Georgieva
Хех ))
У меня ещё никогда так не получалось ))

Есе девушка не безразлична, то я её сё равно соблазню! !
А есе мне на неё пофиг, то и дружить я с ней не стану ))
Диана ))
Между мужчиной и женщиной ..дружба бывает и даже очень настоящая, крепкая... у меня такая со школы....
Может, на мой взгляд, в двух случаях: если он гомосексуалист или импотент.
может но такое редко бывает
Лика Сайгон
чаще такая дружба между коллегами по работе))
Общаясь, надо воспринимать его как человека, и не важно какого он пола. Тогда дружба возможна