Дружба

Что важнее:дружба с женщиной или дружба с мужчиной?

Игорь Бугай
дружба между мужчиной бывает но редко и не долго потом они или соррятся ( просто не общаются из за чегото) или между ними возникает нечто большее, но оба боятся в этом признатся и очень долго мучаются из за этого.
Евгения Шевелева
Лучший ответ
А что важнее глаз или жопа? Приоритеты ставишь ты. Вчера женщины отодвинули все на второй план. Сегодня старый кореш показал себя с лучшей стороны.

Ни что человеческое нам не чуждо.
S_
S@ndr@ __
Все мы люди одинаковые и не должны делить свою дружбу.
Ели ради дружбы с мужчиной, разрывается дружба с женщиной, то это совсем не дружба!! !
Максим Ефимов
Дружба)
Не признаю подруг вообще! Мои друзья по жизни только мужчины !
А хотите я вам одну тайну открою женщина?))) )

Дружбы между протвоположными полами не бывает. и никогда не будет (если противоположный пол не розовый иил голубой так сказать)
Когда то кому то от этих отношений захочется большего. И если это большее не произойдет-в лучшем случае общение просто прекратится. а в худшем. будет уйма ненавестии негатива. если же эта"дружба" переросла в отношения то тоже не факт что что то склеитсяН, о дрружбы такой какая она должна быть-ни когда не настанет между женщиной и мужчиной.
Лично я считаю что дружба должна быть между мужчиной и женщиной! Но я к сожалению не встретила такого друга!! (((
и та и та
смотря кто тебе дороже, а женщина или мужчина это без разницы
К сожалению, опыт показывает, что из мужчин лучшие друзья, чем из женщин. они лучшие советы дают, умеют тайны хранить и равильно помочь. А бабы из-за тех же мужчин готовы подругу не то что кинуть, но ещё и грязью облить: своё счастье дороже! И это постоянная конкуренция. Так что мой ответ - мужчина-друг лучше.