Дружба

Вот женская дружба бывает, а вот дружба между мужчиной и женщиной может быть

Erbolat Kumaev
бывает бывает
Гагик Тарджиманян
Лучший ответ
Может, если до этого ни чего не было и ни с какого боку не предвидится
нет
это такая любовь
Aslan Aliev
Бывает, еще более прочная, чем женская дружба.
бывает. . но редко..
може, якщо у них не має один до одного симпатії
не может. это художественный вымысел
Дина ***
Между женщиной и мужчиной дружбы нет. Они либо бывшие любовники, либо будущие. Дружба все равно строится на каких то отношениях, а эти отношения могут перерасти в чувства, или страсть, или что то еще, потому нет я не верю в дружбу мужчины и женщины.
бывает
У меня есть хорошие знакомые, женского пола с которыми я могу и в пивняк поити и не только, тока после этого мы мирно и без секса рассходимся по домам))) ) Все бывает, просто надо в это верить))))))
Может, но очень очень редко. Обычно в таких случаях один из друзей заинтресован в чем-то большем.
Хотя у меня есть друг, и нам не надо ничего кроме общения и дружбы
Vitali Gavrilach
Между мужчиной и женщиной бывает дружба, но тока при тех обстоятельствах когда у кого то из них есть чувства к другому человеку. Поэтому он общается чтоб не потерять его и быть ближе к нему. А так чисто чтоб без отношений а просто дружба мне еще такое не встречалось. Желаю удачи)))
незнаю. хочется верить что это так
У меня есть хороший другпарень, с которым мы дружим очень долго. Мы с ним даже спали на одной крвати и нкогда меду нами не было интима и не бде, хотя все остальыесчитают, что мы спали. м знаем, то нет и эо главное. Так что, есть джба мжду парнем и девушкой, главное, чтоб вы уважаи друг друга.
Да бывает. . хотя это мало кто верит. Мой пример этому подтверждение. . знакомы мы уже год, а дружба до сих пор есть. . и что-то менять в наших отношениях оба не желаем..
X_Koder_Away Gens
Мне так уже кажется, что дружбы вообще нет ((( к сожалению.
может быть!))
а кто вам сказал что женская дружба бывает?? ? по мне так наоборот дружба между мужчиной и женщиной гораздо прочнее женской.
Только с одной стороны.
Либо не дружба, а так приятельские взаимоотношения, заканчивающиеся вопросом "Как у тебя дела? "
Может.
Только после интима, тогда уже не возникает чувство притяжения и страсти, т. к. ты уже прочувствовал это..
Ну как сказать... Может.... Редко.. Но может... Если вы думаете что у вас есть друг.... То будьте в етом уверены... Но не факт что он к вам чуствует... Может он испытывает так свою симпатьию? (Я о том что помагая вам...).... А вообще если побуматьь о своём друге что он симпоняга... Можна в нево сразу влюбится!)
В жизни все возможно... и даже дружба между мужчиной и женщиной....
я лично против дружбы между мужчиной и женщиной!!!! не бывает он между ними! Между мужчиной и женщиной другие вещи существуют!
До того как переспали-может, после уже нет