Дружба
Вопрос женскому полу! Так если ли дружба между мужчиной и женщиной? Отвечать обоснованно и доказывая!
Нет, как не дружи, рано или поздно возникает половое влечение, если девушка красива, даже если одна сторона равнодушна, то другая будет страдать. Дружба, что любовь, но бывает даже сильнее привязанность. Может я и не права, но в моей жизни было именно так
Alexstav Bahinskyy
вот и я думаю, если тебе девушка не интересна, то ты будешь избегать ее, а вот если интересна, то в любом случае дойдет до близости...))
Только при наличии общих интересов- профессиональных или хобби какого...
Конечно) ) Когда у них все уже было, теперь можно и друзьями стать=))) Ооооочень много знаю таких дружб) А если не было, и это две адекватные половозрелые особи, то такая дружба в любом случае, это "секс, отложенный на потом"=))) То есть замешана на легком флирте и взаимной симпатии.. . Мощный интеллект и энциклопедическая начитанность все равно второстепенны=)) Исключения бывают.. . Но они лишь подтверждают правило ;)
Alexstav Bahinskyy
ага, если был секс, потом дружба, потом все равно ностальгия замучает и опять будет и т.д и т.п.))))
нет. Если только органами))
Alexstav Bahinskyy
ага)) для этого и придумали дружеский секс))) для отмазки)))
Есть, но только до тех пор, пока кто то не начинает кому то нравиться.
Только в одном случае :
он - импотент,
она - фригидна !!!
он - импотент,
она - фригидна !!!
Бывает! Доказывать ничего и никому не собираюсь! Воть! ))))
Alexstav Bahinskyy
да не бывает)))) или секс по дружбе не считается?)))
Денис, сам в это веришь )))) мне с трудом вериться, ЧТО Есть с Другой точки зрения, есть смотря какая Дружба? в твоем понимание, к примеру я вот могу подругу обнять, Поцеловать, не че в этом страшного не вижу, как то переспали ))))) без обязательств ))) Она есть но у каждого свое восприятие