Дружба

Вопрос женскому полу! Так если ли дружба между мужчиной и женщиной? Отвечать обоснованно и доказывая!

Alexstav Bahinskyy
Нет, как не дружи, рано или поздно возникает половое влечение, если девушка красива, даже если одна сторона равнодушна, то другая будет страдать. Дружба, что любовь, но бывает даже сильнее привязанность. Может я и не права, но в моей жизни было именно так
Дмитрий Волков
Лучший ответ
Alexstav Bahinskyy вот и я думаю, если тебе девушка не интересна, то ты будешь избегать ее, а вот если интересна, то в любом случае дойдет до близости...))
Только при наличии общих интересов- профессиональных или хобби какого...
Конечно) ) Когда у них все уже было, теперь можно и друзьями стать=))) Ооооочень много знаю таких дружб) А если не было, и это две адекватные половозрелые особи, то такая дружба в любом случае, это "секс, отложенный на потом"=))) То есть замешана на легком флирте и взаимной симпатии.. . Мощный интеллект и энциклопедическая начитанность все равно второстепенны=)) Исключения бывают.. . Но они лишь подтверждают правило ;)
Alexstav Bahinskyy ага, если был секс, потом дружба, потом все равно ностальгия замучает и опять будет и т.д и т.п.))))
нет. Если только органами))
Inspirit :d
Alexstav Bahinskyy ага)) для этого и придумали дружеский секс))) для отмазки)))
Есть, но только до тех пор, пока кто то не начинает кому то нравиться.
Только в одном случае :
он - импотент,
она - фригидна !!!
Бывает! Доказывать ничего и никому не собираюсь! Воть! ))))
Сергей Савчук
Alexstav Bahinskyy да не бывает)))) или секс по дружбе не считается?)))
Денис, сам в это веришь )))) мне с трудом вериться, ЧТО Есть с Другой точки зрения, есть смотря какая Дружба? в твоем понимание, к примеру я вот могу подругу обнять, Поцеловать, не че в этом страшного не вижу, как то переспали ))))) без обязательств ))) Она есть но у каждого свое восприятие