Дружба

Существует ли настоящая дружба между мужчиной и женщиной? Отвечать только из личного опыта.

۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Подруга есть подруга. Хорошая, преданная, умная подруга - это святое. Поэтому границы здесь очерчены строго. Рамки между ТЕМ и ТЕМ соблюдены.
Дружеские отношения парня и девушки, это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия допустимы, но не более.
_______________________________________....___....___....___
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны быть в поле зрения друг друга. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, выслушивал, гулял с ней, советовал по любым темам.
___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___
۩ Выше написанное не должно переходить рамок дозволенного, тоесть переход к платонической близости♥ и сексу ♥,с одной оговоркой, если двое молодых людей сами не решат сделать такой шаг - шаг к любви ♥ , близости ♥ и отношениям ♥.
_____******_____
Источник: В ответ входят эпизоды из моего текущего опыта. Ей 20, мне 30.Так мы и встречаемся в моём городе. Дружба -это святое, и мы её не переступаем.
Настя Полянчикова
Лучший ответ
нет. всё равно один из них рано или поздно сведёт всё к постели
был у меня один друг, деньги давал, бежал по первому зову, вроде как и не в его вкусе как женщина была. и любовь у него на стороне была. и делилась с ним как с подружкой. и никакого флирта с моей стороны не было ( и он не в моём вкусе) . а всё равно в трусы как что лез. и склонял не к дружественным отношениям. у м и ж слишком мало общих интересов. им не о чем дружить. я так считаю
Борибасар Ит Неужели в жизни всё так запущено и никаких границ уже нет?
Владимир Левда по логике тут 4 варианта,а не 2, а именно: парень захочет секс, девушка захочет, вместе захотят, вместе НЕ захотят, ведь не все люди помешаны на сексе, хотя к сожалению большинство...
Временная.
Realnyi Pacan
А, ты чево тут раскомандовалась )))

Да, существует.
Борибасар Ит В смысле - раскомандовалась? Я задала вопрос...
Если из личного, то нет.
если из личного опыта та существует!
давно друг друга знаем. нас в одну постель положи, мы спать-то и ляжем!
нет. у меня никогда не получалось. обязательно предложения встречаться были.
Да, если они брат и сестра
Наталья Шварц
существует конечно
Vusal Azimov
Юрий )))))))(((((((( ну да существует ...
подружили и хватит ...

нужно же потом девушке замуж выходить личную жизнь устраивать :)
Существует либо до секса, либо после (с)
Все это чушь собачья.
существует, я еще с детского сада с ним дружу (у нас обоих есть своя вторая половинка)
К*
Катюшка ***
существует, но пока не появиться любимый человек-дальше на чинается полнейшее непонимание, и приходиться чем то жертвовать ((
В основном нет. Обязательно кто-то что-то хочет. Либо девушка, либо парень. Как только один из "друзей" заявляет о своих желаниях, дружба закончится.
Верка Климец
Если из личного то есть! и много. 1 парень моей сестры, подруги.
2 мой бывший парень
3лучший друг. знакомый парень!