Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.
Итак, они становятся друзьями. Очень мило и красиво протекают их дружеские отношения, до того момента, пока советы и переживания друг за друга не приводят их к постели. Как правило, это происходит в тот момент, когда плохо обоим. Не сложилось у нее, расстался с подругой он. Скорбь и боль, обида и разочарование объединяют их. Они начинают понимать друг друга, как никогда. Захлебываются собственной слюной, рассказывая о том, как он ей изменил, или как она его бросила. Наверняка это происходит в баре, или клубе, где присутствует выпивка. Потом он, друг, вызывается проводить ее, она же любезно соглашается. Они доходят до подъезда, и она со слезами на глазах бросается в его объятия и говорит о том, как бы она не хотела в эту трудную минуту оставаться одна. Он, как истинный джентльмен и настоящий друг, вызывается поддержать ее и легко приглашается на чашечку кофе. Попили кофе. Пора спать. Легли, по-дружески, может и на одном диване. И легкое прикосновение ее руки и становится тем самым моментом, который перечеркивает дружбу. Они вкусили запретный плод. Вот она стандартная модель развития дружеских отношений между мужчиной и женщиной.
Дружба
Существует ли настоящая дружба между мужчиной и женщиной?!
существует, пока сами всё не опошлите...
для женщины да
Пару раз можно подружиЦа!))) ) А потом либо замуж либо ...))))
сначала да, а потом она перерастает в нечто большее
Существует, только не все её понемают ...
не пробовали найти этот вопрос в поисковике, здесь на проекте, и почитать ответы? Рекомендую---попадаются ОЧЕНЬ интересные!!!
Сущесвует. При этом оба понимают, что в койке им некомильфо, а общие интересы, взаимопонимание, симпатия, уважение присутствуют.
У верующих по-другому. Я знаю и ты знаешь, что секс-это смертельный грех. И один и второй старается не искушать друг друга, зная, что это может принести боль.
Существует ли настоящая дружба между мужчиной и женщиной? !
Конечно !!!
"на-СТО-ящая" дружба между мужчиной и женщиной существ-УЕ-т
Конечно !!!
До секса и в первый месяц общения.
Что вкладываете в смысл-Дружба после любви и отношений или просто дружба?
Сексом дружбу не испортишь
Да, и иногда кажется, что она и есть НАСТОЯЩАЯ!
ну сначало да, а потом эта дружба перерастает в что то большее...
Да, существует и такое никогда не забывается.