Дружба

существует ли настоящая дружба между мужчиной и женщиной?))

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

**
******* *******
Лучший ответ
Да, но ест одно но
У меня как раз предыдущий пост был про это, потому процитирую:
"Самая крепкая дружба - между мужчиной и женщиной. Когда двое - одного пола, они так или иначе конкурируют между собой.
Мужчины - у кого тёлка красивее, тачка круче
Женщины - у кого шмотки дороже, ноги длиннее.
А мужчине и женщине соревноваться незачем. Более того, они очень классно дополняют друг друга.
Мужчина может спросить у женщины-друга, что можно подарить своей новой знакомой (ну, первое, что в голову пришло =)
Женщина у мужчины может спросить, в какую зимнюю резину переобуть свой авто.
Вобщем, м+ж=лучшая дружба".
Шумахер 905
100% ДА и ещё ДА.
Настасья
Существует ровно до того момента, пока женщина не снимет барьер.
Гамлет Балян
я наивно верю, что дружба между мужчиной и женщиной существует! :)
Да! ( половая) Они только друзья!
Не существует) ) Один из двоих по-любому имеет какие то чувства. Ну или просто или желание... ) Даже если и не признаётся...))
конечно существует и она на много надежнее, чем между одинаковыми полами, Такая дружба на всю жизнь
И.
Икс ...
да! у мя существует:))))) и очень рада что он есть:)))))
уже лет 500 спорят есть эта дружба или нет.
думаю есть, но не для всех. у некоторых особей нет к ней способности. я, например, мжчин считаю намного интересней женщин.
Максим- Makss
Существует конечно! Дружба между М и Ж - это секс, отложенный на потом! А после секса они становятся либо семейной парой, либо самыми верным друзьями на всю жизнь, либо и тем и другим! Вот так и у меня случилось! Теперь не представляю человека ближе мне по духу, чем мой друг !
Хорошие отношения могут быть... может быть, такая дружба... А так как между собой девченки или пацаны дружат, нет. Природа больше расчитывала на другое :)))
СУЩЕСТВУЕТ (если мужчина и женщина при этом сами верят в свою дружбу, а не очем-то дурном) , у меня есть очень хороший друг и я очень рада, что он есть!
Существует, но очень короткая. далее она либо превращается в любовь либо вообще прекращается
Viktor Ravdanovic
у меня ли4но есть друг!!! И я думаю дружба между парнем и девушкой существует!!! Не смотря даже на эту картинку; -)) Я люблю его как ДРУГА и ценю нашу дружбу!
Да, дружба между мужчинами и женщинами есть. Эти те люди которые не испытывают к друг другу никаких чувст. Только дружба. Они на все чтобы помочь друг другу, поддержать. Но дружба никогда не приведет В ПОСТЕЛЬ. НО ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ ЭТО ЗАМЕТИТЬ
Qyulay Yusifova