Дружба
как вы понимаете понятие " Дружба " ? А существует ли дружба между мужчиной и женщиной ?
Да конечно. У меня друзей больше, чем подруг причем уже лет 10. Я могу им позвонить в любое время суток и они придут на помощь, даже если их жены будут против (уже проверено опытом)
между мужчиной и женщиной да, а между Ж Ж и М М нет)))))
Отвечаю в сотый раз! Дружбы между мужчиной и женщиной быть не может по той простой причине что кто то из двух питает к другому нечто большее чем дружба но не находя взаимности довольствуется дружбой!!!! Это и есть так называемая преславутая дружба между полами!!!! Смотрите глубже!!!!
Существует, если они когда-то долгие годы прожили в браке.
НЕНАСТОЯЩИЕ друзья никогда не просят пожрать
НАСТОЯЩИЕ - причина того, что жрать у тебя в доме нечего
НЕНАСТОЯЩИЕ вытащат тебя из тюрьмы и будут вспоминать твою ошибку всю оставшуюся жизнь
НАСТОЯЩИЕ будут сидеть рядом на нарах и говорить: "да, мы вляпались, но, суууука, весело было"
НЕНАСТОЯЩИЕ никогда не видели твоих слез
НАСТОЯЩИЕ рыдают вместе с тобой
НЕНАСТОЯЩИЕ одалживают твои вещи и возвращают через пару дней
НАСТОЯЩИЕ держат твое дерьмо у себя в шкафу так долго, что забывают о том, что оно твое
НЕНАСТОЯЩИЕ знают о тебе кое-что
НАСТОЯЩИЕ могли бы написать отдельную книгу о тебе с твоими же комментариями
НЕНАСТОЯЩИЕ покинут тебя, если так предпочтет толпа
НАСТОЯЩИЕ надерут всем задницу, если толпа предпочтет покинуть вас
НЕНАСТОЯЩИЕ позвонят перед приездом
НАСТОЯЩИЕ воспользуются запасным ключом под ковриком и заорут: "Я ДОМА"
НЕНАСТОЯЩИЕ ненадолго
НАСТОЯЩИЕ навсегда
НАСТОЯЩИЕ рыдают вместе с тобой
НЕНАСТОЯЩИЕ знают о тебе кое-что
НЕНАСТОЯЩИЕ позвонят перед приездом
НЕНАСТОЯЩИЕ ненадолго
НАСТОЯЩИЕ навсегда
дружба это взаимоотношения людей, благоприятные. дружба да, существует
Для начала определим, что есть дружба. Друг другой. Это такой тип отношений, когда люди добровольно неформально общаются и при этом могут говорить друг-другу неприятные вещи, критику и т. д. Одни другие. В противном случае это приятели. Приятель это приятие.
Так вот дружба может быть между любыми полами, возрастами и так далее в любых комбинациях.
вопче то между женщиной и мужчиной дружбы нет потому что что то будет ценить ввишее отнашения
-может и существует, но есть такой филосовский тост-
....ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!! НЕТ НИКАКИХ ДРУЗЕЙ!!!!