Дружба
Девушки и женщины. У кого муж или парень,или знакомый козерог опишите его по внешности и по хорактеру
у меня бывший был козерогом. серьёзный, простой, немного холоден в отношениях.. . скука смертная.
Я сама Козерог, где словом не беру, там рогом прошибу.
Я в плену у Козерогов . Козероги : папа, мама, муж, свёкор . Упрямые как бараны. Внешность разная.
Мой папа Козерог) Добрейшей Души Человек)
упрямый самовлюбленный эгоист, вечно недовольный жизнью и собой, при этом в тайне уверен что он самый умный и хитрый, писсемистичная натура, уверен что как бы хреново не было сегодня, завтра будет в три раза хуже, вечно пытается всех нае.. ать, не прилагая особых усилий, а потом удивляется почему это ничего не получилось... .
зануда редкостный!! !
не усидчив на столько что даже в очереди из трех человек постоять это каторга, и нервотрепка для него и окружающих.
писемистичный пофигист, мечтаюший о больших доходах... и что все прийдет само.. .
__________________________________________________________________________________________________
эх жаль фотки сей час нет.. .
))))
вот как-то так )))
зануда редкостный!! !
не усидчив на столько что даже в очереди из трех человек постоять это каторга, и нервотрепка для него и окружающих.
писемистичный пофигист, мечтаюший о больших доходах... и что все прийдет само.. .
__________________________________________________________________________________________________
эх жаль фотки сей час нет.. .
))))
вот как-то так )))
у меня не парень, а брат козерог. Симпатичный, характер тяжелый, упрямый/упертый, вредный, пофигист во многом, хамоватый, грубоват . Добрый, позитивный, веселый, все отдаст что ни попросят, в помощи не откажет. Но это друзьям только, в семье совершенно другой (см. предыд.). Характер не подарок.
мой парень козерог, 20 лет, очень ревнивый, я бы сказала очень-очень)) , веселый, но иногда занудливый, трудолюбивый, нежный, романтичный
Сам блондин, голубые глаза, не красавец, но симпотичный))) вот)
Сам блондин, голубые глаза, не красавец, но симпотичный))) вот)
Похожие вопросы
- у меня есть знакомый парень,мы знакомы недавно,он сам мне сказал,что мы с ним общаемся как друзья,постоянно мне об этом
- Вопрос ко всем девушкам и женщинам !!!помогите парню ! .жите пожалуйста
- каким нужно быть парнем, чтобы стать идеалом для девушек или женщин?
- Девушки и женщины ! Ответьте пожалуйста а в вашем понятии что такое друг парень ,?
- парни и девушки если знаете скажите плиз а зачем парень дружит с девушкой которую не любит а она его любит зачем?
- почему многие мужчины и парни смотрят не на душу а на внешность
- Бывает ли дружба между парнем и девушкой?? И с кем лучше дружить:с парнями или с девушками?
- читать только девушкам и женщинам....
- Как привлечь внимание парня? Давно знакомы, общается со мной как с подругой, но хочу чего то большего...
- девушки, как вы расцениваете то, что ваш парень показывает фото бывших девушек или с кем просто общался