Дружба

Девушки и женщины. У кого муж или парень,или знакомый козерог опишите его по внешности и по хорактеру

у меня бывший был козерогом. серьёзный, простой, немного холоден в отношениях.. . скука смертная.
Владимир Лаврентьев
Лучший ответ
Я сама Козерог, где словом не беру, там рогом прошибу.
Мария Гаус
Я в плену у Козерогов . Козероги : папа, мама, муж, свёкор . Упрямые как бараны. Внешность разная.
Мой папа Козерог) Добрейшей Души Человек)
Роман Плосков
упрямый самовлюбленный эгоист, вечно недовольный жизнью и собой, при этом в тайне уверен что он самый умный и хитрый, писсемистичная натура, уверен что как бы хреново не было сегодня, завтра будет в три раза хуже, вечно пытается всех нае.. ать, не прилагая особых усилий, а потом удивляется почему это ничего не получилось... .
зануда редкостный!! !
не усидчив на столько что даже в очереди из трех человек постоять это каторга, и нервотрепка для него и окружающих.
писемистичный пофигист, мечтаюший о больших доходах... и что все прийдет само.. .
__________________________________________________________________________________________________
эх жаль фотки сей час нет.. .
))))

вот как-то так )))
у меня не парень, а брат козерог. Симпатичный, характер тяжелый, упрямый/упертый, вредный, пофигист во многом, хамоватый, грубоват . Добрый, позитивный, веселый, все отдаст что ни попросят, в помощи не откажет. Но это друзьям только, в семье совершенно другой (см. предыд.). Характер не подарок.
мой парень козерог, 20 лет, очень ревнивый, я бы сказала очень-очень)) , веселый, но иногда занудливый, трудолюбивый, нежный, романтичный
Сам блондин, голубые глаза, не красавец, но симпотичный))) вот)