Дружба
почему многие мужчины и парни смотрят не на душу а на внешность
именно поэтому ты такую аву поставила?
ну это те смотрят на внешность, ведь иногда в той внешности и души то нет!
А нафиг им твоя душа, когда они хотят твоего тела..
Вообще душу сразу не видно. Видно внешность, а чтобы посмотреть какая душа, тут общение нужно.
лицо зеркало души потому шта
я-прямо в душу
ну как сказать. не всегда и не все
хм. . просто в первую очередь видят внешность, тока потом когда разговор пошел видят разум. и если ты не умеешь ся правильно преподнести, то никакая прическа и т. д. не поможет. а если с человеком интересно, то внешность не так важна. имхо
Чертям душа ваша не нужна, а мужикам тем более!!!:)
Я смотрю со всех сторон.
Они глазами любят.
Потому что любят глазами!!!
Что демонстрируешь, на то и смотрят.
Демонстрируешь сиськи и письку - смотрят на сиськи и письку.
Ведёшь себя скромно - смотрят на душу.
На смотрятся.. потом заглянут в душу.
так душу пока ещё разглядишь...
Встречают по одёжке. а провожают по уму. Делай выводы))))
Я незнаю, но я думаю чё надо ценить по хорактеру
такова сущность наша!! ! возможно от животного инстинкта! ))) животные ведь тоже, именно так партнера выберают! еще скажите что сами в 1-ю очередь не на внешность смотрите!!??
потому что траха.. ют именно внешность, то есть тело, а не душу, следовательно тот кто смотрит на душу будет тра.. хать душу