Дружба
читать только девушкам и женщинам....
(для девушек и женщин)у меня очень сиьное месячное кровотечение, что делать? прокладку и тампоны нужно меня каждые 20 минут,у меня много крови и так же идет сгущеная кровь, статеви отношения раньше имела, скажите почему много крови, и что с етим делать?14 лет
а у меня тоже так было! только не в 14 а в 13 лет. с таким кровотичение я проходила 23 дня - почти месяц. когда пошла к гинекологу тогда сказали ччто это и было кровотечение.
ЕСЛИ У ТЕБЯ КРУЖИТСЯ ГОЛОВА-ТО ЛУЧШЕ НЕ ШУТИ, ПОТОМ НАЧНЕТ БОЛЕТЬ ГОЛОВА, ЗАХОЧИТСЯ СПАТЬ, УПАДОК СИЛ, ПОНИЗИТСЯ ИЛИ ПОВЫСИТСЯ ТЕМПЕРАТУРА (НЕМНОЖКО) . СМОТРИ АККУРАТНО!!! !
с наилучшими пожеланиями.. . ))))))))))))))))))))))
иди к гинекологу
честно говоря - это не нормально, советую к генекологу, только к нему.
Обязательно скажи родителям и срочно вызывай врача, я тебе как доктор говорю!
Бегом в больницу, ты хочешь изойти кровью, УЖЕ!!!!
Дианочка, иди к доктору, всё может оч. плохо кончиться!
Срочно иди к врачу, это плохо. А тебя выкидыш не может быть?
очень быстро звони в скорую. и маме иди и скажи. это может быть опасно.
Сходи в женскую консультацию срочно!!!! Не сходишь к врачу - все может оч плохо кончится!! ! просто бегом беги!! ! Да и еще - матери обязательно рассскажи прямо сейчас
Милая, тут никто тебе не советчик, обратись к специалисту, они посмотрят и все скажут. Не затягивай, себя нужно беречь. Удачи.
обратись к врачу!! ! ну или маме скажи.... позвони в скорую.... только медлить нельзя!!!!
в твоем возросте цикл еще неустоявшийся, возможно все, иди.
У меня тоже. . сзустки - это нормально.. . а много крови, я думаю тоже нормально. . ведь почему после климакса женщины так быстро стареют, потому что старая кровь не вытекает.. .
У меня не так часто надо менять, но 7 дней течет.. . Я сильно смуглая, но вовремя месячных и после такая бледная как смерть. .
Возможно, ты на всякий случай, для себя самой, проконсультируйся с гинекологом.. .
Просто, что бы не переживать.. .
Хорошо??
Просто, что бы не переживать.. .
Хорошо??
Обратись к врачу и не затягивай с этим!!!
Беги в больницу!!!!
Дорогая, скорую вызывай! У тебя какое то кровотечение открылось!!!! тампон не вставляй. только инфекцию собирать во влагалище будешь!!!! Сгустки тож не оч хорошо!! !
СКОРУЮ!!!! Я КОГДА лежала в больнице-привозили таких вот девочек! не затягивай!
мама срочно скажи, она все сама сделает, и к врачу отведет и скорую если надо вызовет
бегом к врачу
обратись к врачу! запомни гинеколог это врач который сохранит твою тайну, если попросишь, только в гинекологии можно врать родственникам! если ты боишься что о твоей половой жизни узнает мама! поверь лучше врача тебе это никто не скажет и не объяснит! не бойся!
в принцыпе ето нормально, но луче обратись к врачу