Дружба
каким нужно быть парнем, чтобы стать идеалом для девушек или женщин?
дело не в парне)) ) дело в рекламе. женщины падки на рекламу. посмотри сколько фанаток у занменитостей.. . но ведь они ничем особенным не отличаються, всё дело в пиаре.
Исследовал этот вопрос. Вот пожалуй таким: привлекательным, обаятельным, ответственным, умным, весёлым, финансово стабильным (в т. ч. не жадным) , самостоятельным, инициативным, надежным, оБеСпЕчИвАюЩиМ :-), сильным, сексуальным, немного недоступным, верным и не ревнивым. А.. . и ещё, чтобы не лез в её личную жизнь!
виртуальным
не бойтесь идеала, вам его не достичь, как сказал один известный философ. Какждый человек индивидуальность, но всех девушек, всех поголовно, хоть они это и отрицают, объединяет одно, очень важно желание. Чтобы у партнёра было где-то см 20-22 в длину и см 4-6 в диаметре. Проверено, одобрено
Это из области фантастики. В реале таким парнем не стать. У девушек и женщин требования к идеальному мужчине очень разные.
Ответственным и всегда держать своё слово.
Сказал - Сделал.
У каждой девушки свой идеал.
Если говорить про меня то в моем любимом человеке есть куча недостатков, но я его люблю и мне на них наплевать, веренее я к ним прыкла а эти же недостаки в других мужчина меня отталкивают.
Так что делай выводы.
Каждой девушке нужен свой идеал, а ты не под кого не каси. будь самим собой. найдеться та девушка для которой ты станешь идеалом.
Самостоятельным и сильным.
ты никогда не будешь идеалом, будь таким какой ты есть-настоящим, обычным, но конечно работай над своим характером, правильно питайся и не требуй для себя идеальной женщины. Самое главное- это твое сердце, храни его, оберегай от всего не нужного. Все люди ищут чистоты, искренности и правды. А еще рекомендую найти Библию и читать ее. Бог, который сотворил и мужчину и женщину, очень хорошо говорит о том, каким должен быть мужчина на самом деле. Желаю удачи в жизни!
Просто будь собой! Даже если ты будешь из себя кого-то строить, что бы понравиться девушке это будет не надолго - потому что твоё Я всё-равно вылезет и оно естественно будет отличаться от того кем ты пытался себя показать.
Под всех не подстроиться, да и идеала лично для меня нет, сегодня мне нравится один, завтра другой, ВООБЩЕМ ДЕВУШКИ ВСЕ НЕПРЕДСКАЗУЕМЫ!!!!