Дружба

как вы считаете,может ли парень быть самым лучшим другом девушке?

вот есть лучшие подруги,а парни говорят:это мой лучший друг.а может ли быть парень девушке вместо настоящей подруги или нет?объясните,почему вы так думаете.
Ирина Попова
Да. Абсолютно невозможно воспринимать всех представителей противоположного пола, как потенциальный обьект романтических чуств. Это невозможно. А если нет романтики но есть связь, а связь всегда возникает, там где есть доверие, то неизбежно возникнет и дружба.
Таня Каравацкая
Лучший ответ
Может. У меня сейчас так в жизни и происходит, но об этом чуть позже.. .
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Подруга есть подруга. Хорошая, преданная, умная подруга - это святое. Поэтому границы здесь очерчены строго. Рамки между ТЕМ и ТЕМ соблюдены.
Дружеские отношения парня и девушки, это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия допустимы, но не более.
_______________________________________....___....___....___
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, нужно соблюсти некоторые кретерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны быть в поле зрения друг-друга. Чтобы он смог примчаться к ней по какой либо прозьбе по мере возможности, помогал ей, советовал по любым темам, дал бы выговориться.
___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___
۩ Выше написанное не должно переходить рамок дозволенного, тоесть переход к платонической близости♥ и сексу ♥,с одной оговоркой, если двое молодых людей сами не решат сделать такой шаг - шаг к любви ♥ , близости ♥ и отношениям ♥.
_____******_____
Источник: В ответ входят эпизоды из моего текущего опыта. Ей 20, мне 30.Так мы и встречаемся в моём городе. Дружба -это святое, и мы её не переступаем.
может. но только до тех пор, пока они оба не поймут, что принимали за дружбу
Может!; -)
С парнем дружить намного лучше, чем с девушкой. Потому что между двумя девушками практически всегда всё равно присутствует хоть малая доля соперничества, и это очень мешает дружбе)))
ฺ ฺ
конечно может. тока если гей
да может, бывало оставались вдвоем и не раз, ну ничего просто мило общались
Да, может, но желательно, чтобы оба испытывали лишь дружеские чувства, не более.. . Иначе одному из них или обоим будет горько дружить...
Nadia Katickaya
Дружба между мужчиной и женщиной всегда основывается на надежде одной из сторон, что это не просто дружба.
Исходя из моего жизненного опыта, не может. Хотя, наверное, есть исключения...
Ainagul Utegalieva
Да может! Но смотря какой парень!
разумеется, и даже не гей)
например гей, из него самый лучший друг получиться))) это серьезно!
Да, может. если он гей..)
да и у меня есть такой
да может! ! если он гей...
Зоя Молева
думаю да. но мы девушки любим, привязываемся и переживаем за друзей и подруг. парень никогда не станет дружить с той которая ему не симпотична.. .

кароче наедине в темноте оставаться не стоит, испортите всю дружбу ))
парень может быть отличным другом если он гей. если же парень нормальной ориентации то в любом случае у кого то из вас появится симпатия. по другому быть не может. увы это из моего личного горького опыта. даже если вы с ним дружите с самого рождения или детского сада то в по любому в дальнейшем у кого из вас к другому появятся более теплые чувства
Sergej Werwaj