Дружба

а правдо что мужчина самый верный друг девушки????

Всё это полная ерунда, что между парнем и девушкой, рано или поздно - возникает искорка страсти!! ! Я могу рассказать другу всё то, что не расскажу подруге, и он поймёт меня правильно и даст всегда верный совет!! ! Причем на любую тему!! ! И спустя уже много лет, между мной и другом никакой так сказать искорки не возникло, и никогда не возникнет!! ! А вообще мой вам совет - ДРУЖИТЕ С ПАРНЕМ, НУ ИХ ПОДРУГ.... ( НИКОГДА НЕ ОБЖИГАЛАСь НА ЖЕНСКОЙ ДРУЖБЕ, Я ВПОЛНЕ СЕРьЁЗНО!!!!)
Алексей Иванов
Лучший ответ
мужчина не только лучший друг, но лучший советник. Он тот, на которого можно положиться, не то что некоторые девушки, которые из-за ревности кислоту могут на лицо выплеснуть.
в общем или частности ?
Артём Кириллов
да это правдо что мужчина самыйверный джигит девушки он её небросит если она его не предаст
Alex Timoshin
Правда в том, что такой дружбы не существует! Рано или поздно это закончится постелью!
в какой то степени да )))
нет. хотя если парень "голубой" то можно дружить по девичьи
Айдын A
ага, он не кинет из-за парня...
Игорь Каширин
да. у меня много друзей мужчин. с одним дружим около 8 лет. это самая настоящая дружба. не будь овцой, оцени такой подарок. не испорть все розовыми слюнями и не вздумай рассматривать этого парня как сексуального партнера. и ваша дружба не распадется.
Janar Miabaeva
Кть а куда нам деваться но всётки друг если у девушки то он обычно не просто так))
не скажу однозначно, но больше да чем нет, тока если искать друга, то искать именно его, а в большинстве своём эт длительный процесс, могу себя попробовать выдвинуть, если что обращайся )
Виталина Фатерина ой хорошо!!!!буду обращатся если че:-)))))))))))))
А ты сомневаешься что ли.
Да, а если он еще и не традиционной ориентации, то лучше подружайки не съискать!!!