я бы наоборот с радостью общалась... .
мне не нужны люди, которые на много старше меня
Дружба
Вопрос девушкам и женщинам
Чувства девушки вы учитываете или нет? Что значит ", во всем помогает Вам, огорждает от всех недугов ", что теперь в ногах у него валяться? Если к человеку душа не лежит, тут уже ничем не поможешь.
фиг его знает)))
если даже общаться не хочет - значит ей в тебе что-то не нравится, одним словом - нет шансов, и не стоит тратить время на эти догадки и мучения, Зачем? Это ведь её жизнь, её право выбора- не хочет она с тобой общаться, захочет - да поздно будет.
Думаю, не стоит обобщать и говорить так обо всех. Каждый случай индивидуален. Очень большое количество пар, где оба одногодки. Значит, что-то не так. Сердцу-то не прикажешь.
значит не любили, не переживайте с ровесниками тоже можно жить и общаться, будет и у вас любовь а возраст это ерунда
это сложно. я не пренебрегала такими людьми, но если мне безразлично, говорила сразу.
не знаю, мне кажется это не так. . все индивидуально. . и дело не в том, старше или младше. . просто каждая из нас ищет СВОЕГО мужчину.. . и не важно, сколько ему лет..
Со временем все встанет на свои места - мысли-то материальны.. . Люби и ...терпения !
Значит Вы слишком носитесь со своими чувствами! не даете прохода! и эта забота уже надоела! вот ее и не ценит никто!
или не внушаете доверия, может вы слишком молоды.
сколько вам лет? если до20,то я прекрасно понимаю девушку, мне самой17.и я тоже о таком думала. просто одногодки не понимают так, так хотелось бы! а постарше уже на этом собаку съели. со временем она вас оценит, но тогда, возможно вам она будет ннужна!
Не приравнивай всех девушек под одну гребенку! ! Я наоборот никогда не буду общаться с парнями старше меня на 5-7 лет! И мне наоборот нужны только одногодки...
от смотри, если, ты её любишь, она тебя, нет, то лучше, разойтись, а девушка, ищет, мужчину, на 10 лет старше, потому, что, считает, опытней, богатый, и больше серьезности, к отношениям.