Дружба

вопрос девушкам!!!

я тут не давно с девушкой познакомился по интерету и за хотел встретиться просто она мне такого наговорила что в интернете сидят все озабаченные или у кого крыша поехала! просто я был от такого в шоке!
Глупости. есть конечно и озабоченые но они сразу себя выдают. А я например свою половинку тут нашла. И очень счастлива.
Карлыгаш Жапарова
Лучший ответ
Так... заря мне надо к психиатру наведаться, а то мало ли что...
Liudmila Sipetova
Странная штука жизнь виртуальная,
Хоть электронная - все же реальная.
Те же в ней страсти, любовь и пороки,
Те же по жизни у всех замороки.

Здесь проще общаться, труднее обидеть.
Здесь можно любить, и у вы – ненавидеть.
Здесь можно казаться в полжизни моложе,
А кто помоложе те выглядят строже.

Здесь внешность зависит от воображения
Любви к фотошопу и искажениям.
И внутренний мир здесь заметней, чем внешний.
Ну, лжи и обмана здесь больше, конечно
Да просто ты встретиться предложил слишком рано, вот и испугал девчушку
Мир Абаза
фигня.. . в нете и нормальные, хорошие люди поадаются. вот я, например, много друзей встретила....
что ж у тебя все так просто-то?
ну значит она тоже озабоченная и т. д.
Ян Дуров
так встретиться чтоб опровергнуть ее гипотезу или?) она конечно неправа, я тут наоборот любимого человека нашла... вобщем встречайтесь)
бред) в интеренете сидят тупо ВСЕ)))
Oleg Oleg
сходи и обломай)
T.
Tat'yana ...
так встречайтесь и развенчайте этот стереотип (кстати, она ведь тоже в интернете сидела, когда с вами знакомилась...)
есть нормальные а естьи озабоченные! почему она тогда в инете сидит? тоже озабоченная?
Хах..) ) она же тоже седит в инете (сорри) ) В инете сидят всё кому не лень. Она не права
Alibek Satibaldinov
а в принципе.... она права.... не все, но процентов 90-95 это точно.... это же паутина, затягивает....