Дружба

Вопрос девушкам,только ответьте без ехидства.

Я вчера девушку обидел,хотел перед ней сегодня извиниться а она доступ закрыла на меня,как мне у ней прощения попросить теперь?
при встрече лично....
Светлана Басавина/теслина/
Лучший ответ
Никак.
Мария Ревенко
как как ))))Раком ))))Как и все в россии ))))
Ну все, - пипец тебе!
Я как раз вчера тоже доступ закрыла.... Могу ответить (конечно, только судя по себе) , что в моём случае - лучше было бы не извиняться и вообще ко мне не лезть.... Так что всё зависит от того, чем обидел, какой характер у девушки и как она к тебе относится...
Ольга Иванова
Ты лучше спроси себя сам: А нужны ли ей твои объяснения/извинения СЕГОДНЯ!?
Ну отправь СМС, их же не отключить
пойти к ней домой
если тебе доступ закрыт то не парься=) уже все очевидно. у мужиков в крови заложено разводить девушек но ты уж постарайся=) вам обоим легче будет
Так создай новый
можно по тeлeфону, ну лучшe при встрeчe,потому что по другому нe сeрьeзно
либо ждать.. либо прийти к ней... или.... забыть!
Пережди чуток. Может отойдет от обиды и откроет доступ.
P.S. Видно крепко обидел...
Скажи ей : " Я просто дебил. Ничего не могу с собой поделать. "
а что телефона ее не знаешь? или других средств связи кроме контакта нет?: )
ну как вариант можешь около дома/универа караулить.. . может пройдет мимо))))
Саша Дебелый
Напиши смс или лично
извиняться нужно только лично и ни как больше
позвони, жди у подъезда, напиши с другой страницы.. . Попроси у друга! Это зависит только от твоей фантазии!
жди у подъезда подари её любимые цветы и какую нибудь мягкую игрушку только не в коем случае розы с шипами не дари!!!
с цветами под балкон
ам
а макин
Подари ей шикарный букет красных роз и украшение еще какое-нибудь.
T!
T1One !
остынет - сама напишет, так уж устроены
При встрече лучше всего..)