Дружба
вопрос про поцелуй... ответьте пожалуйста
смотрите ситуацию. знакомы полтора месяца. у нас был секс уже. в один день я спросила его какие меж нами отношения. на что он ответил ты не обижайся но я не хочу ничего серьёзного. потом у нас снова был секс, через пару дней. н боится отношений так как очень обжёгся... и на первом месте у него сейчас работа и не хочет ничего. хочет стать так сказать на ноги. 3 дня назад изза того что не понятно какие меж нами отношения мне его сестра говорит когда он уходил иди догони его и поговори. я догоняю а что говорить не знаю. и говорю ему есть серьёзный разговор и целую его. он отворачивается и говорит это не серьёзный разговор. при это держит меня за талию, и за руку. и чмокает в губы и говорит могу тебя поцеловать но только по дружски.... я спросила а не по дружески? он опять чмокает и говорит только по дружески... и так раза 3 чмокнул по дружески. скажите вот это и вправду было по дружески или что? на вопрос а не по дружески он сказал что не подружески плохо заканчивается. я очень хочу с ним быть и не знаю что мне теперь делать
мужчины для нас, как и мы для них, порой просто необъяснимы, как и их поступки... если он обжегся однажды, то будет проверять ваши отношения до тех пор, пока не поверит, что это его... потому, если любишь - жди и радуйся, проявляй себя, но не надоедай.. все таки если потеряешь свое "я" - то навряд ли он в тебе заинтересуется больше настоящего..
Он вам говорит открытым текстом, что ему нужен только секс, без обязательств. То что он не хочет вас целовать в губы, говорит еще и о том, что он в вас даже не влюблен, а возможно даже и не увлечен. Вы для него чисто механический аппарат для удовлетворения, что бы не покупать резиновую куклу и самому мозоли на руках не зарабатывать. Так, что пошлите его куда подальше и не добивайтесь того, кто хочет вас просто поиметь!
девушка Вас просто используют для секса-это неужели не понятно???? Больше с ним не спи... скажи, что с друзьями ты сексом не занимаешься....
трах-трах-трах.. .
ну что вам не нравится опять?!!!
бред какой-то. Это не мужчина - это х. з. что. Детский сад ..."по дружески... ". Секса он хочет и все тут.
Найди другого.
детский сад какой-то.... ты для него- просто бесплатный секс, развлечение на вечер, не более
мозгоёбство это и всё.
дай ему время и не дави
бред