Я знаю, что некоторые сейчас будут писать иди уроки учи, играй в куклы и т. д
Но поймите это моя жизнь и я сама выбираю, как мне жить. Просто помогите мне в моей проблеме, которую я опишу ниже.
У меня в классе есть мальчик, который любит меня со 2 класса. Его друг мне сказал, что он меня любит до сих пор. Он мне тоже начал нравится. Но проблема в том, что он меня боится, избегает. Я не знаю почему??? Мои подруги спросили его: кто тебе нравится? Он ответил: никто.
Но моя подруга сказала, что я ему нравлюсь и он ответил : нет. И занервничал. Он очень стеснительный. Подскажите, как с ним поговорить? Буду очень благодарна вам.
Дружба
Ответьте пожалуйста, для меня очень важно.
Подружись с ним! чтоб открыть свои чувства, он должен доверять тебе, и знать, что ты его не засмеёшь
добавься в друзья в соцсети. думаю в такой форме он легче пойдет на общение
Никогда не вмешивайте в это подруг, друзей. Разве так делают? С чего ему говорить о своих чувствах каким-то посторонним людям? Только тебе скажет, наедине, и не с бухты барахты, а когда будет готов.
ну стеснительный он по характеру, с мальчиками такое бывает.
Используй древнюю мудрость - что путь к сердцу мужчины лежит через желудок.
Конфетами его прикорми, пирожками, мороженым и фруктами. А пока он будет жевать - найдете общие темы для разговора. Затем походы в кино, совместное делание уроков, а там и хэппи-энд
не дави на него и да попробуй через интернет так проще разговаривать
D D
Так дело в том, что он не отвечает на мои сообщения
так и скажи: или женись, или уходи в другую школу
поговори с ним через интернет, возможно с тайной страницы, узнай его получше, а потом поговори с настоящей страницы. Только не признавайся, что страницы обе твои. Испортишь общение.
А твоя подруга не 3.14здаболка?
Доверяй ему, поддерживай его интересы. Потихоньку входи в его доверие! и ВСЁ БУДЕТ ТИП-ТОМ!
У меня такая же ситуация, просто веди себя как обычно с ним, улыбайся, здоровайся, делись с ним, помогай Тогда он привыкнет к твоему общению, и будет с тобой нормально общаться и не бояться. А потом это всё перерастет в какие-то чувства и он признается тебе ☆☆^_^