Дружба

Ответьте пожалуйста.

У меня есть, или был...Не знаю, как правильно сказать..( друг....Мы с ним с пеленок знакомы, ну и 2 года назад он мне признался в любви, я взаимностью не отвечала, т.к он мне просто друг, прошел год он говорит, что любит еще сильнее и никогда не разлюбит... И однажды в аське общаемся нормально и пишет ты тупая дура элементарного не понимаешь, и т.п....Однажды подошла к нему, спросить насчет тупой дуры, а он как бешенный забежал в подъезд, ничего не сказал....И сейчас он пишет пока не извинишься я тебя не прощу. За что извинятся, я не понимаю!!! И что это с ним, ответите???а???((
во всё есть всегда своя причина, ты ведь не маленькая и, наверняка не раз об этом размышляла, верно?

так вот, чтоб узнать обо всем подробнее нужно нереальное терпение, тем более что он может не сразу открыться, запасись им :))

я сама не всегда горю желанием со всем делиться... но ведь это очень важно. постарайся ему обьяснить что без разговоров в открытую ничего не выяснить, ты этим самым только убегаешь от ситуации. а смысл? все-равно рано или поздно прийдеться её решить, а лучше сейчас чем тянуть до последнего.. .

в общем я верю в силу твоего самоубеждения и правильного мышления, так что не опускай руки и держись! __))) удачи))
Людмила Захарова
Лучший ответ
Вам видней за что он хочет чтоб вы извинились. Уж точно не за то, что вы не ответили ему взаимностью.
эх... ну может он всю жизнь с тобой-то и дружил, т. к. любил и хотел быть рядом... помогал тебе. . прочее..: ( а ты типа такая сякая не видела этого...: ) ну я так думаю: ) другого обьяснения я не вижу, если честно: ) ну ты приглядись, может и он тебе нравится.. . и все-таки извинись на всякий случай, а потом поподробнее за дуру разузнай: ) удачи:)
агрессия его от того что он не знает что делать, он действительно вас любит. если вы его не любите, то лучше его не обнадеживайте, перегорит. А если любите, то вперед в его объятия.!!!
Asema Dandыbaeva
что что он любит тебя а ти его отшила, вот он и психанул, а того кого любиш дружить с ним нереально лутше уже врагами, если любиш то проси прощение и будьте вместе, а не лю. биш то и не питайся с ним дружить. невийдет
Обоснуй всю ситуацию, 1) Что он тебе просто друг - не отстанит пошли его, потом звони отцу :D 2)Извеняться должен он, а не ты, помни это. 3)C такими "мальчиками" лучше не общаться.
Лутче его спроси, ты не обязана извенятца не понятно за что, если не ответит, то постарайся забыть о нём.
Я бы так поступила.