Дружба
ответьте пожалуйста) нужен совеет (желательно из своего опыта)
вот почему у некоторых тааак много друзей (аж больше 200), в вк и в инсте у них по 100, 200 лайков и даже больше, я им таак завидую, научите меня, как подружиться с кем-либо, или как сделать так, чтобы люди сами ко мне потянулись? интересно вот (ответьте прошу вас)
начни лайкать всех подряд. проверено
Такие аккаунты где много друзей фсламывают а потом шлют спам или оскорбления. Много друзей на сайте это лишнее.
Друзья они как шариковые ручки: 100 штук, а пишут только 3
начни читать Палату№6, участвуй в флешмобах, пости записи на стену. И люди к тебе потянуться: 3
добавляй всех подряд
Будь в тренде! Пости все новое, новости, события и юмор.
Заводи друзей в реальной жизни.
Формула идеального человека:
1. Бесконфликтный.
2. Не зацикленный на суб-культуре.
3. Здравомыслящий.
4. Всегда адекватный.
5. Общительный.
6. Умный.
7. Честный, порядочный, пунктуальный.
8. Добрый.
Друзья набираются со временем. Существуют специальные пиар-группы. Обратитесь к тем, у кого много друзей. Пусть они вас отрекомендуют на своей странице.
И в конце концов, найди свой стиль. Только без злоупотребления.
Формула идеального человека:
1. Бесконфликтный.
2. Не зацикленный на суб-культуре.
3. Здравомыслящий.
4. Всегда адекватный.
5. Общительный.
6. Умный.
7. Честный, порядочный, пунктуальный.
8. Добрый.
Зачем тебе это?
а зачем? Я наоборот 150 человек из друзей поудаляла. Зачем левые люди нужны, они только пользуются этим громким названием. В жизни нет ничего важнее семьи и близких, а друзья - явление проходящее.
не страдай херней, если у кого-то "много" друзей это совсем не значит что они лучше тебя, может они просто моральные проститутки
Не завидуй им. В жизни должно быть около 10 друзей, и 1 лучшая подруга, которой ты можешь доверять и всё ей рассказывать. А эти 200 друзей вк и лайки не нужны. Это понты. С возрастом поймешь, что на самом деле у тебя нет никаких 200 друзей. Так сидишь вк днями, ну улицу не выходишь, 200 друзей на сайте, глядишь, а гулять не с кем. Жизнь надо проводить не вк. Эта популярность в соц. сетях ничего тебе не даст в жизни. Ну популярны остальные, и что? Ведь из-за этого у них не будет хорошей семьи, работу они не найдут таким образом, так ведь? Спустя много лет, оглядываясь назад, они поймут, какими были глупыми, и поймут, что дружба измеряется не в лайках. И зачем эта популярность? Небось у них даже нормального лучшего друга нет, ведь они только и делают, что выпендриваются. Ничего страшного не случится, если ты не станешь популярной в вк. Те, у кого полно друзей в соц. сети, на самом деле не ценят дружбу, и с ними всегда неинтересно. Ты лучше их, я уверена, что у тебя есть настоящие друзья. Уж доверься мне, всё это истинная правда.
Никак.