Дружба
Ответьте пожалуйста на этот вопрос!!!))))Вопрос жизни и смерти....
Скажи что такое настоящая дружба???.как можно понять это ли человек тебе друг???.и что сказать тому человеку который оказался тебе не другом?
Настоящий друг это человек, на чью помощь ты с уверенностью можешь расчитывать. Он никогда не лицемерит, никогда не предает. Таких мало, если есть настоящий друг - это большая удача!
А если друг оказался вдруг.. . лучше ничего не говори.
Главное не путать понятие друг с приятелем или знакомым. А чтобы не было проблем, лучше не доверять слишком тем, в ком не уверен полностью. Можно сильно обжечься.
для меня друг - человек, которому я мог бы доверить свою жизнь. который не подставит, не предаст. только одного человека я могу назвать другом.
а тому кто тебе оказался не друг - ничего не говори. молча уйди.
Был у меня один.. . "друг"....считал его самым самым!! ! но когда он киданул меня очень и очень жестоко.... а потом еще и звонил и как ни в чем не бывало радостным голосом пытался со мной общаться.... я не стал ему ничего говорить просто дал понять что мне ему лучше не звонить!!!!
Друг это тот человек кторый в любую минуту поддержит тебя где бы ты нибыл, во сколько бы ты к нему не обратился. Тоже самое и ты длолжен делать. Но не делать это с какой то корыстью, а с любовью. Это тот человек которому ты можешь доверить все всои тайны и рассказать о своих проблеммах и он их выслушает и даст дельный совет для их решения.
друг радуется с тобой искренне, на радости и видно, ну а вгоре он с тобой, это даже не обсуждается. Радоваться труднее.
а тому, кто не друг ничего не говорить, зачем? он же чужой