Дружба
Скажите мне пожалуйста и ответьте мне честно на мой вопрос на счет дружбы?
Зачем вначале с тобой общаются и интересуются, а потом бросают как тряпку? Вроде ты ему нравишься, он постепенно тебя узнает и ты его тоже т.д. Но вдруг однажды он исчезает и говорит я ухожу. Что это все значит как вы думаете? Вроде ты к нему не приставала и ничего не делала постыдного, кроме простого общения и не более. Как вы думаете он узнал меня как прочтенную книгу? Я его не давила вроде. Или же ему со мной надоело? Или же он как трус чего-то испугался, чувств, привязанноти Сама не знаю и не могу понять, постоянно тзадаю себевопрос, в чем моя вина? Кроме общения я не прсила ничего, у нас не было ни секса ничго, кроме дружбы, он мне просто нравился ак человек и он все сам своими руками погубил и разочаровал меня очень сильно. Подскажите мне ПОЖАЛУЙСТА и дайтемне совет, что тя сделала не так? Но факт один я очень привязалась к нему, что делать, сама не знаю! Мне больно и плохо.
Каждый человек имеет право на выбор, он сделал свой не в твою пользу. Он ничем тебе не обязан, не давал никаких обещаний. И он абсолютно не виноват в том, что ты себе напридумывала, нафантазировала. Тебя можно понять, тебе он очень нравится, ты хотела бы продолжить отношения. Но он то не хочет, и не надо на него обижаться, значит это не твоя судьба.
А делать ничего не надо, поплачь, пожалей себя, но не долго.
Жизнь прекрасна! Есть друзья, есть музыка, будет любовь, обязательно будет!!!
Прими реальность!
Секса не было, а чего ты вообще хотела от него?
Дружба не повод для продолжения близких отношений, она так и осталась дружбой.
но только для тебя.
он узнал все что хотел, от тебя никакой инициативы не было, решил попробывать еще с кем то, все позхнается в сравнении, по видимости вы еще молоды и учитесь строить отношения от сюда и ошибки, а это приобретаемый опыт
тебе совет, сейчас самое время подумать тебе, пока ты еще на эмоциях, перемотай все назад, пересмотри, что бы и как ты изменила в ваших отношениях, где и как бы повела по-другому, что и как сказала, ответила, где бы была решительней, что и когда следовало бы надеть, чтобы показать ему, что ты прекрасная девчушка, а потеряв с тобой отношения, он потеряет тебя, и в следуюший раз буть ---наготове, подумай, подумай, может ты его еще вернешь, и он разглядит в тебе другого человека, которого ты скрывала. так как не знала, как показать, если ты его изучила, значит знаеешь, что он хочет, дай ему себя другую, а может он тебе после пересмотра и не понадобиться,
не унывай
Ну либо вы ему надоели либо он испугался чувств
Что то не так, или скучно, или другой друг (подруга) появился
просто той настоящей дружбы которую вы хотели быть не могло, как правило дружбы между мужчиной и женщиной вообще н есуществует, а так как он рассчитывал на большее и не получил желаемого он просто смыылся
Самое главное себя ни в чём винить не нужно. Всё что не делается к лучшему!
Время лечит. Правда. Меня тоже предавали, и не раз, но стоит просто подождать.