Дружба

почему парни такие сволочи и козлы????ответь только честно!!!!

ответь только честно!
В них это заложено. Хотя женщина делает своего мужчину.. Я думаю правильно говорят, что как девушка себя поведет с парнем так он и будет к ней относиться. Зачастую мы сами позволяем парням вести себя с нами так... Особенно влюбленные девушки, которые готовы пойти на все лишь бы парень был с ней рядом... А кому понравится девушка не имеющая чувства собственного достоинства. Вот они и вытирают ноги.. А потом мы начинаем жаловаться он такой козел, он так поступил.. Надо в первую очередь найти в себе ошибку...
Толян Трухин
Лучший ответ
А девушки и женщины все Ангелы небесные и с крылышками.))))) )
------------------------------------
Два грамма правды,
Пуд коварства
Один грамм верности,
Пуд зла.
Притворства десять килограммов,
И подхалимства два ведра.
Одна восьмая грамма чести,
И постоянства один грамм.
К мужчинам жадности тонн двести,
Тонн двести жадности к деньгам.
Теперь сложите это вместе,
Добавьте дури два ведра
Поставьте все в холодном месте,
Вот вам и женская душа! )))))
Ты находишься в плохом коллективе, уходи из него, найди другое общество, где есть хорошие парни.
Иван Иванов
потому что многие девушки считают, что перед ними парни штабелями должны падать, а сами запятые не могут в предложении правильно поставить :)
если отвечу вам честно то либо забанят, либо ваши ушки отвалятся. а так хочется вам ответить аж шерсть дыбом встаёт!
Юра Катушков
потому что мы сучки и козы)))))
не все.. так же как и некоторые девушки..
Игорь Михайлов
Opiat je govoru RAZBALOVALI !!!Mi sami jenschini v etom vinovati....Pozvoliaem im mnogoe
честно е все такие, а те кто к эти категориям относится, нк потому что они такие!
потому что так заведено
Закономерность не заметили, нормальным пацанам сучки и козы, нормальным девчёнкам.. вобщем аналогично!! ! Я давно такое наблюдаю.. одним словом ЖИЗНЬ!! ! А возможно нормальным с нормальными скучно както!!!
Вовсе и не такие они. Мужчин любить надо и они ответят тем же
потому что вы стервы и суки
Mansur Kadirov
Потому что у них это заложенного в генах и в голове предками
С чего такие мрачные выводы? Может проблема в тебе? А может стоит поменять круг общения!
Когда женшина не востребовано то ей приходятся быт гордой
Imran Lotfallya