Дружба

Почему подружки такие сволочи?

Muzaffar Ismatov
одна поняла сегодня... все подруги сволочи.. их нет
одна поняла сегодня... все подруги сволочи.. их нет и никогда не будет, этих настоящих девочек, которые тебя выслушают нормально, и погладят и скажут знаешь малыш.. все будет хорошо.. того нет... .
твои проблемы-это и етсь твои проблемы, которые никому не нужны.
ну а елси у подруги появляется МАЛЬЧИК то прости.. тебе машут платочком, и ты становишься тенью.. тебя нет, ты никому не нужна, бедная. двеочка, которая тихо плачет в углу... .
тебя совсем не слышно, наверно потому, что тебя не хотят слышать. ты одинока... твоя тушь текет... печально, и банально.
ты тихо сидишь и играешь на гитаре, печальную песню, и она тебя успокаивает... боль... становится не ощущаемой.
ну не куришь, но в этот день ты покупаешь сигареты три.... и начинаешь.. типо пускать дым, и думать о том, что жизнь то дрянь... и где мой 5 лет, и песочница... .
куда уходит детство... .
....и одна мысль в голове, почему все так??? ?
почему я? , почему именно Я всегда виновата... девочка на которую можно плюнуть и забыть.. просто НИКТО.... хм... .
Аленушка А
Лучший ответ
для мужчины вряд ли - вот причина и сволочизма подружек ато все из-за женщин из-за мужчин тоже бывает
Ирина Замятина
не тех выбираете
Андрей Ватаман
не тех подружек заводишь
это признак недоёба. дружы с ними жосче и разнообразнее. чаще дружы с подругами в рот. и увидишь какие они станут лапочки.
Потому что дружбы не существует....
таких выбрали
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты (((((((
Саша Романов
Завидуют....
они не просто сволочи, они настоящие сучки, они прост те завидуют, ищи таких подруг которые будут с тобой на одном уровне
Завидуют
Oleg Zhmakin
жаба давит их... и они не знают чем заняться