За то что они гордые, все гордые сволочи, даже если что то случилось она никогда не простит, требует чтобы ты перед ней унижался, и всё равно не простит.
Мне нравятся только скромные девушки без гордости, но таких мало и найти такую практически нереально.
Почему вы такие гордые, в детстве у меня был конфликт а она начала выделываться, я извинился, а она что то мямлит, даже не простила, вот за это я вас ненавижу!!
Ненавижу эту гордость вы такие же люди как и мы!!
Вы ничем не лучше нас, что вы о себе возомнили?!
Хотел бы пообщаться со скромной девушкой без гордости, но таких практически нет.
Они возомнили что они типа царицы, ненавижу!!
Вы ничем не лучше мужчин, ничем!!
Мы живем на одной планете, вы ничем не лучше нас!!!
Дружба
Ненавижу девушек!! Они гордые сволочи!!
А смысл всего этого вопля? Хочешь быть БЕЗ девушки? Хорошо, имеешь право.
Сергей Журавель
Хочу нормальную, скромную без гордости
Дружи с рукой, она не гордая.
по одной судишь всех? очень умнО...
Тебе лечиться надо.
Сергей Журавель
Это вам надо лечиться от гордости
KILL THEM ALL
В чём проблема? Люби мамочку
Ты удивишься, но в Питере таких девушек - хоть отбавляй...
Сергей Журавель
Я вообще в украине живу.
Эк, тебя из-за одной расплющило-то!!! Не спеши, будет и на твоей улице праздник.
ээээ. полегче.. как говорится, женщина-лучший друг человека!
Сергей Хлуднев
хотелось бы верить)
Сергей Шаповалов
...у нас управдом друг человека)))...
Мы знаем, что то еще?
Всё сказал ?
ГОРДЫЕ ПОТОМУ ЧТО МАТРИАРХАТ))
ОКРУЖЕНИЕ НЕНАВИДИТ 2 ТИПА ЛЮДЕЙ-
1)ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПРИЧИНИЛИ БОЛЬ!
2)ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ЛУЧШЕ!
ЗЛЫЕ ЛЮДИ НЕНАВИДЯТ ТЕХ, КТО ЛУЧШЕ! А ВОТ ДОБРЫЕ ДАЖЕ УВАЖАЮТ ТАКИХ И ГОТОВЫ ПОСЛЕДОВАТЬ ЗА ТАКИМИ!
КТО ПЛОХО ДУМАЕТ О НАС, ТОТ ХУЖЕ НАС!
КТО ЛУЧШЕ НАС, ТЕМ НЕ ДО НАС))
ОКРУЖЕНИЕ НЕНАВИДИТ 2 ТИПА ЛЮДЕЙ-
1)ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПРИЧИНИЛИ БОЛЬ!
2)ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ЛУЧШЕ!
КТО ПЛОХО ДУМАЕТ О НАС, ТОТ ХУЖЕ НАС!
КТО ЛУЧШЕ НАС, ТЕМ НЕ ДО НАС))
❤Дело твое любить, ненавидеть и прочее❤
да мы гордые сволочи... кто же тебя, болезного, заставляет с нами общаться... пошли всех девок на х... у... й и живи спокойно... прошу ...только не плачь...
"А на душу и какой ты человек наплевать"
Вот как?
Напротив, в первую очередь девушка на душу твою и смотрит - но что же она видит?
Не душу, и даже не душонку - а поганую какашку вместо души. Только полный моральный урод мог бы написать такой текст, как ты.
И да.
Ничем не лучше, говоришь ты?
Девушка лучше уже тем, что понимает, что некоторые поступки простить нельзя.
А ты считаешь, что можно нагадить ближнему в душу, оскорбить, обидеть по черному, а потом вякнуть: "извини" - и все забудется.
НИЧЕГО НЕ ЗАБУДЕТСЯ.
Если ты, к примеру, сжег дом, то хоть зачирикайся "извини", дом из пепла не встанет. Если ты сжег в чужой душе уважение и симпатию - то же самое.
Вот как?
И да.
Ничем не лучше, говоришь ты?
НИЧЕГО НЕ ЗАБУДЕТСЯ.
Крик души мы поняли. Просто найди родственную душу не замыкайся в себе
Сергей Журавель
Не могу это конец. Наверно я уже не найду её никогда и всю жизнь буду один
Всё сказал? Успокоился? Вытри сопли, сходи на горшок и ложись баиньки!!!
Сам ты сволочь!!!
Далеко не все такие
Сергей Журавель
Все, я полностью разочарован
Палина Леснова
Успокойся, мы с тобой оного мнения о девушках. Это - гордость, самолюбие и тд. Просто не могу сказать, что все мы одинаковы.
Не спеши, будет и на твоей улице праздник.
Сергей Журавель
Да будет, в другой жизни. Может быть