Дружба

девушка ненавидит меня

не то чтоб я ее люблю,есть одна девушка,мы просто ненавидим друг друга,и всегда доказываем,он считает что я плохой,а я это доказал ей потому что ненавижу,но хочу чтоб все на 180 градусов поменялось,прошу предложите что нибудь,не говорите ерунду,просто совет дайте,и про то что от ненависти до любви один шаг я знаю,это не тот случай.Да и у меня есть любимая девушка,так что...
Только случай Вам поможет. Был у нас в группе один парень, который ненавидел меня. Мы вечно друг друга подъё...подкалывали: ) И тут к нам прислали какого-то малолетку, который считал, что он умнее всех. Так мы с этим парнем живо подружились и стали стебать этого новичка: ) Тут только случай поможет:)
Иван Михайлов
Лучший ответ
так что не предавай свою гёрлу
Пока не подерётесь и по репе от неё не получишь. Вот тогда ты её зауважаешь, а она тебя жалеть будет. На том и успокоитесь.
Здравствуйте! Не совсем поняла, чего именно вы хотите, чтобы она считала вас хорошим или чтобы влюбилась в вас. Но могу сказать одно, вам явно очень нравится та девушка, о которой вы пишите, что ненавидите. Видимо, вы очень боитесь, что она об этом догадается, и по какой-то причине пытаетесь скрыть свою симпатию за ненавистью. Мой вам совет: Если хотите общаться с ней, но не хотите чтобы она догадалась о вашей симпатии к ней, поробуйте для начала показывать ей не свою ненависть, а попытаться с ней нормально пообщаться. Как общаются 2 человека друг с другом. И это не будет означать, ни любовь, ни симпатию, лишь обычное человеческое общение. Ну а дальше, если вы захотите иметь с этой девушкой что-то большее, то всё в ваших руках. Желаю удачи.