Дружба

я люблю одну девушку а она меня ненавидит изза того что я часто к ней пристаю, что мне делать?скажите плз(((

скажите плз(((
ОШИБКА 1: Не нужно слишком переигрывать в "хорошего парня"
ОШИБКА 2: Не пытайся убедить ее полюбить тебя
ОШИБКА 3: Не стоит поглядывать на нее, ища поддержки или одобрения
ОШИБКА 4: Попытка "купить" ее привязанность дорогими угощениями и подарками
ОШИБКА 5: Слишком рано Вы пытаетесь показать, как Вы относитесь к ней
ОШИБКА 6: Привлекательность в понимании женщины - несколько не то, что думают об этом мужчины
ОШИБКА 7: Не думай, что женщина интересуется только лишь вашей внешностью и деньгами
ОШИБКА 8:Не стоит отдавать всю твою энергию женщинам
ОШИБКА 9: Ты точно не знаешь, как поступить в той или иной ситуации с женщинами
ОШИБКА 10: Нежелание получать ПОМОЩЬ от нее
Данил Войлиненко
Лучший ответ
пристаешь в каком смысле?
сообщениями достаешь письмами.... или домогаешься?)
Для видимости поухаживай за другой девочкой. Только красиво, чтобы ей тоже этого захотелось. подействует, поверь.
Сменить тактику и стать равнодушным. Сделайте над собой усилие - оно пойдет Вам на пользу
не приставать))
Есть такая порода. Забей на нее. Ничего хорошего от нее не дождешься. Горбатого могила исправит. Если бы любила, ей было бы приятно каждое мгновение "приставаний".
Не приставай к ней дебил
начни вести себя как мужчина, пригласи в театр, купи букет цветов.... (может ты так и делаешь, просто слово "пристаю" в моем понимании это тоже самое что домогаться)
Не шлите тонны смс. Лучше цветы подарите. В открытке к букету достаточно написать просто "я тебя люблю", поверьте, она все поймет без пояснений в 55 смсках.
Дари цветы. Заметит и оценит. Только не усердствуй!!!