Дружба
Подскажите пожалуйста: я люблю одну девушку, но она мне друг.
Довольно долго дружим + одноклассники(9класс). Как мне её завоевать Просто больше чем дружба, я у неё в глазах не вижу(
просто будьте с ней внимательнее чем с остальными подругами... покажите что она для вас важнее чем они... постарайтесь пойти с ней вдвоем куда0нибудь и там признайтесь... не скрывайте чувств... даже если отвергнет так тому и быть... бывает такое переживете... а вдруг что из этого получится все-таки поэтому не бойтесь...
не торопитесь вы во взрослую жизнь----может быть девочке и не нужно других отношений, кроме дружбы----вы ее испугаете и оттолкнете от себя. Лучше оставьте все как есть! Не спешите---любите себе на здоровье!
Наберись смелости и признайся ей, что любишь! А там будь, что будет. Удачи!
Если ты не нравишься, то ты не нравишься. Даже и не думай её завоевать - это невозможно в принципе, это чушь там типа "завоевать любовь" или хуже "заслужить любовь" или еще хуже "вымолить любовь". Такого не бывает и точка. Если от дружбы есть какой-то прок, кроме несбыточных надежд (ну там списывать тебе дает и т. п. ) то дружи. А если и пользы нет от такой дружбы ты так потихонечку дистанцируйся от нее. А лучше не потихонечку. С бабой дружба всегда в одну сторону. В её. Типа "я такая хорошая, делай все для меня, мы же друзья! "
Если интуиция тебе подсказывает, что действовать еще рано - поверь своей интуиции. Смотри, на самом деле тебе ничего не мешает проявлять по отношению к ней поступки, которые характеризовали бы тебя как достойного ее парня. Например - проводи больше времени с ней. Совершенствуйтесь вместе. Развлекайтесь. Кино, музыка, музеи (снова входят в моду) . Ничего ей не говори о том что хочешь ее завоевать - просто поступай так, как будь-то она уже твоя девушка. Результат потрясающий.
это же здорово - иметь друзей.)
Поухаживай за ней активно.... вот все и выяснится
Антон, может все же стоит сказать ей о том что ты ее любишь? Возможно ты ошибаешься? Она маскирует свой взгляд.
никак.. . брось эту затею нах!! ! ничего толкового не выйдет.. . и отношений не получится, и друга потеряешь ! ))) проверено ))) если и правда хош хоть какт решить траблу. . -пообщайся с ней. . мол влюбляться начинаешь ...могу поспорить она спустит все на хихи ...тебя попустит и все нормальком ...че ты паришься паря ? -расслабься !!!* ну или другой вариант ...утопия но все же.. . она тож парится по этому поводу но шифруется покруче твоего ))) ***
Расскажите об этом, другого выхода нет, просто иначе будешь так мучатся!!)