Дружба
Подскажите пожалуйста,как мне поступить,если в ссоре с другом?
Мы всегда поддерживаем друг друга,но произошла маленькая глупость,точнее просто пустяк,из-за которого все так и получилось!он умный парень,у нас с ним одинаковый характер-оба вспыльчивые,и это наверно единственная сложность наших порой взаимоотношений!
Два варианта - пассивный, ждать, надеяться и верить :) Второй - позвонить самой. Ну не упадет с тебя корона! Тем более, что человек, с твоих слов, понимающий. Вспыльчивость чем хороша, что она кратковременна. От ссоры такие люди быстро отходят! Дерзай, не тяни! Удачки :)
Предложи ему встречатся а потом через месяц с криком "ВДВ! "кинься под поезд.
из-за пустяка не стоит терять друга. сделай первый шаг
Помириться.
Как говаривал святой Серафим Саровский" Будь, аки пес-позовут подойди, отгонят отойди"
Раз вы такие одинаковые, то обязательно кто-то должен быть мудрее. Вот и стань мудрее, подойди первой. И не забывай в любой ссоре виноваты оба.
pomiritsa, pomiritsa i eshe raz pomiritsa
позвони, попроси прощенья или предложи гулять (как будто ничего не было)
Этоже не предательство правильно! Так что бы не случилось в вашей дружбе-дружите!!!! Для того она и дружба чтоб вместе все соры преодаливать!!!!
Если друг настоящий просто приди и извинись, даже если он неправ, а потом можете спокойно всё обсудить.
Сделай шаг первая навстречу своему другу-врагу. Помирись. Попроси прощения хоть ты и вовсе НЕ виновата. А если он такой крутой и отвечает: -Нет! Тогда пиши: Пропало! И отпусти от души и сердца. Или же проси ещё раз и может, поймёт, что тебе без него плохо. Но хотя люди сейчас такие... вовсе - пробуй. Это - жизнь! А не страна Веселья.
будет первый тот умный, кто пойдет быстрее на примерение, а не тот кто будет выяснять отношения)))