Дружба
Подскажите пожалуйста как поступить? У меня есть знакомая и она беремена. Суть проблемы внутри
И вот мой друг(девушка) беремена. Уже 1 месяц. Об этом знаю только я. И она завтра хочет сделать аборт. Но после аборта можно больше не забеременит. Она говорит что родила бы, но боится свою маму. Боится что опозорит родителей. У меня есть мысль рассказать про это ее маме. Она ей точно запретит делать аборт. Также у нее парень, который тоже хочет этого ребенка и даже хочет на ней женится, но моя подруга сказала что не будет рожать, а если он будет настаивать то бросит его. Конечно она узнает что ее маме я рассказал. Но потом она надеюсь мне спасибо скажет. ПОДСКАЖИТЕ ГОВОРИТЬ ЕЕ МАМЕ ИЛИ НЕТ?
Думаю лучше рассказать это точно, но вот стоит поговорить для начала с парнем и будет лучше если они вдвоем расскажут обо всем ее маме, ну а если она так категорична - то пусть он сам возьмет ответственность на себя и поговорит с мамой, ну на крайний случай вместе с тобой.
Иначе потом у него будет не завидное положение перед мамой своей любимой)))))
забавно вот ты переживаешь... а парень то не очень... видимо правильно она решила
не стоит в отношения влазить, не имеешь права, тем более таким образом-подругу потеряешь.... ребенок-это не игрушка-это на всю жизнь, может, она не готова стать матерью.... пусть парень ее с ней еще раз поговорит, попробует переубедить
Женись олух
расскажи, спасеш может жизнь ребеночку
Вообще это их дело.... Поговори с ее парнем, может лучше ему рассказать ее родителям????
поговорите лучше с подругой, это она должна сказать матери о своей беременности. и пусть не боится ее родители не будут желать ей зла. проверенно на себе
В свое время у подруги моей дочери была схожая ситуация. Они с этой проблемой пришли ко мне. Я горжусь собой, что уговорила барышню рассказать матери правду. Вместе они приняли решение. Но ответственность за это на себя взяли они. Уговори девушку признаться родителям. Я сама мама взрослых детей. Родители не звери и они всегда будут действовать в интересах своего ребенка. Кроме мамы ей никто не поможет. Поругает конечно, но поможет.
мама не против была бы, парень тоже хочет ребенка, хочет жениться... не понятно почему она так не буду рожать и все.. может боится? видимо подруги напугали. тебе бы с ней поговорить, спросить почему не хочет ребенка?
маме не надо, а вот с ее парнем (если ты ей, конечно, друг) поговорить не помешало бы. от него здесь многое зависит
Не надо вмешиваться, это ее личное дело. Лучше попробуй подругу убедить чтобы сама маме рассказала и не делала аборт
Если уверен на ВСЕ 100%, что беременна, то наверное лучше рассказать. Единственный момент она может тебе спасибо и не сказать, и не простить, и вообще разорвать с тобой всякие взаимоотношения, ПОТОМУ ЧТО ТЫ НАПРЯМУЮ ЛЕЗЕШЬ ТУДА, КУДА ТЕБЯ НЕ ПРОСЯТ.. . Но рассказать все-таки правильнее...
Ты прав! Она тебе потом спасибо скажет! Просто она сейчас в тяжёлом состоянии. Решает бездумно. Если и парень хочет ребёнка, и родители тоже запретят ей так поступать, значит надо рожать!!! НЕ СЛУШАЙ НИКОГО, А БЫСТРЕЕ РАССКАЗЫВАЙ РОДИТЕЛЯМ, А ТО ОНА ВДРУГ ДОДУМАЕТЬСЯ СЕГОДНЯ ЧТОНИБУДЬ СОТВАРИТЬ! ТАК ЧТО БЫСТРЕЕ! Удачи!)
да
если она щас не хочет ребенка, она и потом ег бросит, не уговорить
а родителям сказать надо, мать должна это знать в любом случае