Дружба
Подскажите,пожалуйста,как поступить!!!
Моя лучшая подруга танцевала в санатории на дискотеке с моим любимым парнем (Она знала какие у нас с ним отношения!). За весь заезд (3 недели) он больше ни с кем не танцевал. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ с подругой????По поводу парня я не заморачиваюсь - он живет в другом городе, но мы иногда видимся! Я не считаю его виноватым, т.к. это она пригласила его на танец
Легко советовать про сохранение отношений с подругой, но это с моей точки зрения, занятие бесполезное! Вы никогда уже не сможете простить ей это, даже если будете сильно стараться это сделать! Мне уже много лет и я могу вам привести в качестве примера свои жизнь - подруг у меня нет. Любые самые прекрасные отношения рушились, если только между нами вставал мужчина. Такая "се ля ви"! Вывод: она вас предала один раз, предаст и в другой!
Да в чем проблема то? ? Ты вобще должна быть благодарна подруге что она присматривала за твоим мужчиной и составляла ему компанию, вместо того чтобы развлекаться и заниматься своими делами, а ты еще и чемто недовольна! ))
Дай сюда свою подругу - я пожму ее героическую руку! Побольше бы таких прекрасных и добрых женщин как она ))
Ну зачем тебе парень, который отдыхает с твоей подругой.... вместо того чтобы отдыхать с тобой, не замарачивайся по поводу подруги....
Заприте своего любимого парня в чулан и никому не показывайте, если танцы-это криминал.. Смешно..
А ты попробуй поговори об этом с подругой. Хотя, я думаю что ничего такого не произошло, ты просто ревнуешь. Это бывает, так что дружи дальше.
Да ты забавная. Сколько измен и предательств придется прощать: избранникам, друзьям и подругам, себе. Потанцевала - ха-ха.
тебе было бы спокойней, если бы он танцевал с незнакомыми тебе девушками??
на х такую подругу шли.... а если это муж твой был бы
Плюнь на все. Это все - ерунда. Если тебе подруга действительно дорога, не рви с ней отношения. Просто в следующий раз будь осмотрительнее ;-)
а что тут такого я не понимаю
выброси из головы дурь, вообще ничего трагического не произошло. не заморачивайся на такие мелочи
ой да какая разница с кем он тацует понимаю есле было бы что то большее то тогда ты должна была бы прикончить и ее и его