Дружба

Подскажите пожалуйста! как поступить если человек обидел тебя очень глубоко буквально словом...но он был очень пьян??

Просьба заранее не слать глупых ответов типа снимать штаны и бегать....
Maksss Maksss
если действительно глубоко обидел причем словом, то я бы даже не разговаривал с этим человеком и посмотрел, что бы он (она) делал (а) , если бы действительно он (а) сожалел (а) о сказанном, если бы правда не думает так, если эти извинения искренние то простить можно! ну а если на утро даже не понимает в чем дело, и даже после объяснений не просит извинения то пошел бы в ЖО...!
Сандугаш Кудайбергенова
Лучший ответ
что у трезвого на уме, то у пьяного на языке
второй шанс, думаю, следует предоставить.... но только второй, а не третий, седьмой, 115-тый
Что у пьяного на языку у трезвого - никогда не получится =)
Если на утро просил прощения - можно дать второй шанс, если нет, то в сад!
Можно поговорить по душам, а можно и уйти по английски.. . Если это не в первый раз, то лучше не тратьте своё время и свою жизнь на дураков, пьяниц и жмотов. Всегда есть выбор и решать Вам! Удачи!
Sera Sera
знаешь, если человек позволил себе это в пьяном состояние, то где вероятность что это не повториться! ? Вот меня парень ударил в пьяном состоянии и я пыталась забыть это... но на этом он не остановился.. . либо алкоголь, либо ты!
Забудь этого человека, или если придет просить прощения то спроси причину этой выходки, если будет растерян или через чур упорно оправдываться, то он действительно так думает! Желаю удачи, и постарайся не общаться с людьми которые те грубят!
поговорить с ним когда он будет трезв.
тпря ты знаеш мнение его! что у трезвого на уме, то у пьяного на языке! :)
да и ничего и не делай, сделай вывод!
Человек может обидеть сильнее когда он говорит по пьяни потому что не может этого сказать не выпивши, нужно поговорить с ним и спросить все прямо в глаза
и что теперь каждый раз думать о том, что это повториться. не знание не освобождает от ответственности
По пьяни обычно говорят то что действительно думают но по дрезвости никогда бы не сказали.
Делай выводы.
согласен с Мэкси - алкоголь раскрепощает человека, и сказал он то, что думал...
Тоже напиться и забыть