Дружба
как влюбить в себя друга-девушку ? Мы очень хорошие друзья я давно её люблю , но все не могу признаться, боюсь !
не слушай тех кто говорит что нужно посмотреть на ее отношение к тебе, никогда так не делай, иначе пока ты на нее смотреть будешь кто нить другой подойдет раньше (не совершай моих ошибок) ) соберись, подойди в свободное время и предложи куда нибудь сходить, а там уже смотри как она к тебе относится)))))
оооой ..ну как дети чесн слово))) )
Не признавайся, сначало выясни что она к тебе чувствует, удели знаки внимания, повыходи с ней в город, то да се.
Я не понимаю че вас всех тянет на признания, от этого лучше не станет, никому.
будьте внимательны к ней, заботливы, больше общайтесь, а дальше уже зависит от её сердечка - родится ли там ответное чувство или нет
Опять неуверенность. . вот ты найди момент для удара, само скажется=)) добивайся ее и покажи что она для тебя значит
скажи об этом, лучше неприятное решение, чем затянувшаяся неопределенность.
друг-девушка это что за трансвестит?
Непризнаешься не узнаешь чо эта девушка испытыает к тебе. Волков бояться в лес не ходить!
запомни! если любишь то о друзьях не может быт и речи)
признаваться не стоит, а лучше отношение к ней измени, больше уверенности и настойчивости, понемногу переходи грань дружбы. позже поговори с ней на тему любви и дружбы ( как бы сдалека) . делай комплименты с намеком и без.. . ) удачи