Дружба
есле стоит выбор между лучшим другом и девушкой которую очень любиш что выбрать?
Послушай сердце.... оно подскажет правильно....
Если встал такой выбор, выбирайте друга. А любовь подождет...
если девушка встала меж вами, это и есть проверка вашей дружбы, вам решать кому она нужнее
которую очень любишь.... Друг тебя поймёт
ты че в натуре на бабу поведешься
Никого. Гордое одиночество.
Смотря кто поставил перед выбором.... ну а так, на вскидку, как человек, слабо верящий в любовь, но безумно уважающий дружбу, я бы посоветовала не бросать друга, и попытаться вообще выйти из этой ситуации без потерь.
Если хороший друг, то он не скажет так и сделает все чтоб дружбу сберечь, а если девушка тебя любит то она должна мириться с этим
Я, честноговоря, даже и не знаю с чего начать.. .
В жизни каждого человека, рано или поздно появляется разделение на дружбу и любовь.
Зачастую между людьми встает такой вопрос: Что важнее?
Дружба? с человеком, которого знаешь всю жизнь, с которым связаны тысяча воспоминаний.. .
Любовь? с человеком, вошедшим в твой личный мир и перевернувшим сознание.. .
Девушки часто выбирают мужчин, бросая своих подруг, которыми когда-то так дорожили. Им кажется это правильным, доступным.
Однако, иногда наступает такой момент, когда нужно поговорить, но не с кем... у тебя есть парень, он тебе дорог, ты ему можешь сказать всё, а он тебя поймет, поддержит.
Всё, да только не это... не в этой, определенной ситуации, про которую ты могла бы рассказать ей... подруге!
Мужчинам в этом плане легче, они, в большинстве своем, выбрают друзей, руководствуясь золотым правилом : Баба-приходящее и уходящее, а братан-навсегда!
Да, похвальна такая собачья преданность! Но однако, когда тебе захочется просто побыть мужчиной, дарить кому-то нежность, ласку и заботу, то куда ты пойдешь?
Никуда... будешь сидеть в интернете, рассматривая спортивные машины, которых у тебя никогда не будет в наличии. Тебе захочется, чтоб тебя кто-то ждал, кто-то тебе верил.
И ты будешь сидеть, пить пиво и смотреть футбол, потому что других занятий на ночь тебе не предвещается, так как нет девушки... любимой девушки.
Это грустно, когда люди ставят перед собой такой жестокий выбор. А нужен ли он кому- то из вас?
Любовь и Дружба.. это обсолютно несвящные вещи! Как их можно разделить? Это как выбрать, какую ногу тебе отрезать, правую или левую?
Я считаю, что настоящая дружба и искренняя любовь никогда не переплетаются между собой. И в сердце каждоо человека найдется место и для того и для другого...
если ты собираешься жить с другом под лдной крышей и детей заводить, тогда конечно же бросай девушку
Конечно же девушку, но если вы в ней уверены! А почему нужно именно выбрать?
Образование и грамотность!
смотря какой друг, смотря какая девушка, смотря какая ситуация!