Дружба
Если стоит выбор: лучшая подруга и любимый парень,кого выбрать?
Я
Парни приходят и уходят, а дружба остаётся навсегда.
смотря для чего?))))
....если вопрос встал "ребром"---сохранить то что ценнее...
любимую подругу)))
плохой выбор... нужно сохранить отношения и с подругой и парня не потерять...
Выбирай третьего.
удалить того, кто поставил перед выбором
парень.
Подруга должна понимать, что это твоя личная жизнь и вдруг он - твоя вторая половинка. Ведь не подруга же вторая половинка.... поэтому выбрать парня, но не забывать про подругу. Хотя это время, проводимое с подругой сократится по сравнению с тем, когда не было парня ясное дело.
подруга!
Кто поставил выбор? Если парень от тебя не любит, а если подруга, то она тебя не понимает. Я бы выбрала парня, подруга предаст в любую минуту.
Вообще-то, непонятно - почему возникла такая необходимость выбора.. . Если хорошая подруга, то она должна понимать, что семью то тебе не с ней создавать.. ) Кроме того, нередко подругам не нравится что-либо по довольно эгоистичным причинам или из банальной зависти. Выбрав подругу есть риск остаться в гордом одиночестве, т. к. как только на её горизонте замаячит её долгожданный парень - выбор сделает уже она. . Угадай, в чью пользу? )
Если реально любишь и парень любит тебя - парень. . =)
такого выбора стоять не может. Это разные вещи!!!!
Согласна с Sentry =))))