Дружба

Вы стоите перед выбором!друг или девушка(парень)

Девушка временное явление (при чем обычно первыми девушки уходят) , а друг навсегда.. .
Я думаю у девушек все наоборот, свою подругу продадут за бойфренда!
Olga Bushueva
Лучший ответ
Никогда не стояла перед таким выбором.
не стою я перед таким выбором! и никто не имеет права такого требовать!
А в чём проблема? Кто-то из них поставил ультиматум (или я, или он/она) ? Если так, то следует задуматься почему они это сделали. Может даже поговорить с ними об этом. А вообще, если другого выхода нет, нужно решить кто из них дороже и того соответственно выбирать.

Если же вам понравился парень вашей подруги, то лезть в их отношения не следует, как бы он вам не нравился. На чужом несчастье счастья не построишь.
Иван Исаев
Кто-то выбирает друзей !!!Так как они на всегда !!!
Кто-то парней (девушек) !!!
А лучше встречаться с парнем, в моём случае, который принимает тебя с твоими друзьями !!!
Как говорится со своим багажом !!!))))))
Так как для меня и мой парень и мои друзья важны !!!
Меня бесят такие ситуации!!! Я никогда никому не ставила такие ультиматумы, а вот мне постоянно... я считаю, что человек, который тебя любит и боится потерять никогда не поставит такое условие, вдруг выбор не в его сторону...)
Lidia Abolmasova
Друзья уходят и приходят. Настоящей дружбы нету. Есть ТОЛЬКО соперничество. Любовь одна ( если это любовь конечно) . В нашем мире это называется выбор. И я его делаю - девушка
Если это любовь, то лучше остаться с любимым человеком! А если это очередное увлечение, то не стоит менять друзей на это...
Это Глупый выбор... как можно быть постоянно с девушкой это просто не возможно.. друзья нужны просто совместите два в одном будь с девушкой в компании друзей одновременно.. самый ЛУчший вариат.. а кто это требует значит он (она) не любит, а у него ( неё)..просто игра чувств.. ВедЬ Любовь-это свобода!
John King