Дружба

Если встанет вопрос выбора между друзьями и девушкой, возможно любимой, кого вы выберете и почему?

Если будет выбор, то конечно выбрать стоит девушку (если отношения с ней довольно продолжительны, и ты уверен в ней, что это та самая твоя вторая половинка) -потому что настоящие друзья, если ты объяснишь всю суть ситуации, поймут тебя и примут твоё решение. просто так ты докажешь девушке что любишь её, и готова ради нее отказаться от друзей, она поймет это, и потом со временем перестанет ограничивать тебя в общении с друзьями.
Елена Байкова
Лучший ответ
Девушку ибо любовь-семья-дети это смысл жизни
Natasa Kto Ee Znaet
конечно любимую девушку! Я за то чтоб мне было хорошо
Алишер Соболев
Возьми с собой девушку и не парься!!))
Людмила Мила
девушку, если это конечно любовь, а друзья нах.. не нужны
Kseniya Sergeevna
не понял!... ты же уже выбрал ПИВО!
...остальные прекрасные ему дополнения,
и хорошо сочетаются!
Друзья и любимая - два разных понятия. Как можно выбрать что то одно, например: Солнце или Луну?
Janybek Taalaibek Uulu
дела
Kuanysh Altaev
только любимую))))
Артём Петоян
Про любимую девушку! Я за!
Ardashka Bizhigitova
конечно девушку выбрать! Друзья же минет не сделают. А так девушка как то ближе, с ней можно больше делать
Друзей. Верные друзья не придадут. А бабы- это бабы. Даже самая любимая девушка может вмиг стать чужой. А друзья, по моему мнению, они кончно вечны. Если это, конечно, настоящие друзья.
S*
Selvi *
друзей! а если ты стал перед выбором значит тебе они не дороги!
А мне кажется, что друзья это навсегда, а девушка, если любит не будет ставить вас перед таким сложным выбором... А просто попытается понять, ведь без друзей жить нельзя...
Если девушка любит, то не заставит выберать. А если дело обстоятельств, то подумай девушка и есть лучший друг. А друзья мужского пола- поддержка.
конешно любимую девушку.... друзья невечны.... а девушка навсегда... друзей всегда можна найти