Дружба

Если встанет вопрос: "Дружба или любовь, что вы выберите?"

Юлия Волкова
Я когда-то выбрала любовь!! ! И сейчас у меня есть любимый и подруга. Современем друг все поймет. Ну конечно если это настоящая дружба!!!
Гулниза Култаева
Лучший ответ
надо сделать, чтоб волки сыты были и овцы целы....
Gulnara Dauletova
Дружбу
Irina Heen
вопрос не встанет друзья всегда поймут и поддержат.
Любовь. Подруга должна это понять и принять, если нет, то нам с ней не по пути.
Секас
Любовь.. я без нее не проживу)))))) как воздух для меня
Макс Зайцев
Дружба дружбой, а любовь-святое!
Ольга Титкова
полагаю, надо уточнить вопрос:
если разговор между людьми одного пола - разумнее выбрать дружбу
а если между разнополыми и свободными от обязательств челами - логично выбрать ЛЮБОВЬ (в таком случае обычно вопросы не возникают..)))
Edik Gaba
странный выбор...
Антон Зимин
а и то и другое можно...?
Смотря с кем....
Любовь.. . может глупо, но любовь - это навседа, а если друг хороший, то компромис всегда найдется!
Мариша *
Дружбу перерастающую в любовь
Юрий Тальвеже
конечно любовь1потомучто дружбы между мужчиной и женщиное не бывает (если есть между ними симпатия)
любовь, а друзья поймут и примут это решение. если они и вправду настоящие друзья.
если человек хороший, то наверно дружбу... ведь любви еще может быть много.. а вот вдруг друга такого больше не найдешь... ну с одной стороны.. я бы может выбрала личную жизнь.... НУ ВСЕ ЕЩЕ ЗАВИСИТ ОТ СИТУАЦИИ... ГЛАВНОЕ, НЕ РАССТЕРЯТЬСЯ.. ПОДУМАТЬ МОГЗАМИ, ОСТАТЬСЯ НАЕДИНЕ СО СВОИМИ МЫСЛЯМИ, НЕ ТОРОПИТЬСЯ С РЕШЕНИЕМ.. НУ КОРОЧЕ, ВАМ РЕШАТЬ..
Конечно ЛЮБОВЬ
Dmitry Shtyagin