Дружба
кто на ваш взгляд важнее парень,которого понастоящему любиш или подруга которая неразу не бросила в трудной ситуации?!
если они ставят вас перед выбором то она не подруга, а он не пареь! но если они вавас перед выбором не ставят то продолжайте общаться и с тем и с тем, они оба важны! и не ставь границ, в любви идружбы граней не бывает!
когда нибудь от подруги по любому прийдетс яотказаться ведь у вас и у нее начнется своя семейная жизнь и уже не будет времени на ваше общение
что важнее: правая рука или левая нога?! чё за бред-это 2 близких человечка, которые делают твою жизнь целостной. попробуй им это объяснить-если они конфликтуют. ВЫБОР ТУТ НЕВОЗМОЖЕН!!!
трудный выбор. подруга может предать рано или поздно если останешься с парнем. а вот парням по моему не очень есть и доверие.
Парень никогда не упрекнет тебя за общение с подругой, если конечно любит тебя. Ну и выберешь ты его, и что ему легче будет от твоего пожертвования?? ? Никогда нельзя бросать подруг, по закономерности ты просто будешь меньше общаться, а это не значит отказываться. Да и настоящая подруга не будет просить тебя о большем, чем поболтать просто минутку.
Почему такие перекосы? Найдите компромисс, время все расставит по местам!
тут думай сама мне кажется парня ты ещё себе найдёш но не лучшую подругу.... а сдругой стороны нужно остаться с парнем и подругой)))))))))))))