Дружба

На ваш взгляд, важна ли разница в возрасте, если дело касается дружбы?

Айгуль Валиева
нет... .

ДРУЖУ С ХОРОШИМИ ЛЮДЬМИ…. . раз-УМНОГО возраста !

Друзей не выбирают - их встречают ,
Их берегут, им жизни отдают.. .

И с ними время интересней пролетает ,
И с ними - радость, счастье и уют.

Когда грущу - они мне помогают ,
Уеду далеко - приходят письма мне ,

Они страдают, за меня переживают .
И нет друзей вернее на Земле !

Ни беды, горести, ни расстояния
Не разлучат ни на секунду нас .

И лишь одно мне грезится желанье –

Хотя бы на мгновенье видеть вас ...
Анаид Авагян
Лучший ответ
Нет, у каждого свой предел, мне легче общаться с людьми за 40
Я считаю, что для дружбы возраст не важен. Люди различного возраста дополняют друг друга.
Между мужиками, как правило, не важна, они просто не придают этому значения. А Девчонкам вечно нужно всем показать, какие они бесконечно взрослые, так что девочки не дружат с младшими, по себе знаю) Я в классе на 1-2 года младше всех - все общаются между собой. Со мной поначалу общались, а потом у них, как у большинства, стало отбивать мозги, отбивной процесс, короче, я считаю, что между женским полом тоже не важна разница. Важно, какой человек. Поэтому пусть все девочки сажают к себе на коленки и сюсюкают других девочек, которые младше их на 1 год, а я так с младшими не поступаю!
|Rayhan Arginbaeva|
Нет, не важна
Да какая разница сколько вам лет, главное не возрост.. . а взаимопонимание....
Zarina Zhanabaeva