Дружба
помогите! дело касается дружбы! история внутри)
мы с лучшей подругой дружим 3 года! мы всегда ходили по школе, гуляли, общались вдвоем, но иногда (чаще всего) к нам пристраивалась ее бывшая лучшая подруга, с которой они дружили с 3 лет и мамы у них дружат! и все чаще и чаще она к моей подруге подбиралась, а меня отталкивала. и вот моя подруга справляет новый год с ней у нее дома, с большой компанией. и до этого за недели две она меня уверяла что никуда не ходила сидела дом, когда я ее спросила что она делала. но потом в инстаграмме я увидела у той самой бывшей ее что они очень хорошо провели время! (надо заметить что со мной она не фоткается, потому что как то раз я выложила с ней фото где она себе не понравилась! и все, год ни одной фотки со мной, только на ее телефон! ) ну вот и когда она справила нг у этой девки, и не звонила мне с 31 января. и я решаюсь ей позвонить, позвать погулять а она мне говорит что ей интереснее гулять с компанией, чем со мной! хотя она прекрасно знает что я не любитель тех девчонок с кем она гуляет, и вообще я не люблю гулять в компании! не знаю зачем все это пишу, наверное просто хочется выслушать какой то совет! но не дружить я с ней тоже не могу, потому что в школе я была никем а когда мы с ней подружились, я стала хоть кем то в нашем классе! я просто пропаду без нее! и тем более я ее так люблю а она со мной так! мне иногда кажется что я для нее никто! ребят кто прочитает это, помогите советом, что и как мне дальше делать?!
Не держи её, если она так решила, то пусть валит, она ещё не раз вспомнит о тебе, но только у тебя уже всё давно будет хорошо. Поверь, если она оттолкнула тебя, то значит она не достойна тебя.
Ты никогда не была никем! Ты человек, личность, индивидуальность!!! Развивайся, цени и люби себя.
та девка по-любому вылила на тебя ведро грязи (вербально), чтоб украсть всё внимание твоей подружки )
если у тебя с харизмой плохо, то ситуацию уже не спасёшь.
тут нужно при личной встрече с твоей любимой подругой рассказать ей все эти чувства. если она общалась с тобой не только из-за привязанности и вежливости, то сработает.
Необходимо ограничить свободное общение с ними. Имеется ввиду прогулки и совместное посещения чего-либо. У всех по-разному, но в среднем 1.5 часа раз в три дня. Не чаще и не больше. В идеале 2 раза в неделю. В школе-где встреча неизбежна-не более 10 минут вместе. Потом необходимо разбегаться потому что у тебя есть "дела".НО Встреча-это ВСЕГДА праздник. Встретились-сопли, визг, поцелуй в щеку, 2-3 предложения, может подарок, отдала всю энергию попросила прощения, поцеловала в щеку, всплакнула и побежала. Никого не волнует нравится тебе компания или нет. Все что написано сверху-это закон. Свободное время можешь тратить на книгу, парня, спорт, увлечение, другую подругу. Если такое имеется. Твоя проблема в том, что ты обладаешь нулевой ценностью энергетической, психологической, физической. И говорит в тебе не разум, а ревность. Случай не запущенный, а вполне обыденный. Лечится от трех недель до трех месяцев таким вот простым способом.
Жалкий ребенок, причина в том что ты и есть никто пока не начнешь себя уважать, ты не должна искать друзей, друзья приходят сами, вся пртчина в том что ты боишься стать никем среди одноклассников, подумай об этом.
Она тебя использовала, отпусти ее, дура что то она, она тебе врала, ты ей доверяла, а она так с тобой, брось ее!