"она меня понимает больше чем мои сверсники) возможно ли такое? "
Не то что возможно, а наоборот так и должно быть! Просто вам попался умный адекватный человек. Умные и порядочный люди бывают самые разные, любых возрастов и абсолютно любых взглядов.
Конечно дружите со старушкой если вам с ней хорошо! :)
и не стесняйтесь, пусть стесняются те, кто этого не понимают ))
Дружба
возможна ли дружба между людьми с большой разницей в возрасте?
дружба как и любовь, не имеют границ в возрасте
с родителями - ДА! у меня разница с ними в 23 и 27 лет..
)) Разница с моим самым старшим другом у меня была в 58 лет. Сейчас в среднем - 20 лет. На мой взгляд - самое оптимальное))
у меня есть друзья намного старше меня, а вот друзей намного младше нету. . Вот думаю- мне интересно со старшими, а им со мной.. ? Мне то с младшими не интересно..
ОЧЕНЬ даже возможно ! )) Но это говорит о том что вы ушли дальше своих сверстников.. . и не всегда это хорошо, потому что вы молоды и у вас должны быть соответствующие пониматели и собеседники ...Со мной была такая история - в свои 17 лет я встречала старушек, жила у них в квартирах, дружила с ними и общалась на "ОБЩИЕ" темы)))))) ) пока не попала к удивительному мудрому человеку который НАСТОЯТЕЛЬНО порекомендовал мне молодеть ОБРАТНО )))))))))))))))))))))))))))))
Конечно возможно, важен не возраст, а состояние души)
дружить можно в любом возврасте с кем угодно и с любой разницей в возврасте