Дружба
может ли интернет дружба заменить дружбу в реале? по сути разница лишь в физическом контакте и все же?
больше ни какой разницы, что текст набирать, что так общаться в реале понятно что в реале голос, запах и все такое не заменит набор текста, но так ли это важно в ДРУЖБЕ?
Никогда
Для меня- не может. Я, собственно говоря, вообще не верю в дружбу в сетях. Равно как и в любовь... Мне реал гораздо интереснее- его можно почувствовать... Вот только не надо про интернет-ощущения... Лично для меня это как размножение почкованием... Но для кого-то, возможно, это- единственный выход!)))
Интернет реальность не заменит. В интернете не пожмешь руку друга, не обнимешь его в поддержку при надобности, не поможешь по дому или в других делах. В интернете просто одна Болтология, пустые, никчемные слова, не подкрепленные реальными действиями.
Ага, а в один прекрасный момент такой “друг” просто удалится отовсюду и ты его не найдешь, либо сольет информацию о тебе кому-нибудь. Или еще чего. Было у меня пару раз такое общение, один в итоге так и не раскрыл свою реальную личность за 2 года. Другая удалялась постоянно все 5 лет, дура тупая, в итоге сама у меня в черный список попала. Вот нахер такие друзья?
Владимир Кузнецов
мы с ней друзья 5 лет и я знаю даже ее домашний адрес где она живет, я ей подарки отправляю на ее адрес
Заметить пожалуй нет.
Они равноценны.
Не может! Не обманывайте себя!
Нет. Люди всё равно встречаться должны. Если вы говорите про молодого человека с которым ни разу не встретились, то в реале может быть у него есть девушка, с которой может быть дружит уже не первый год и просто он вам про неё не рассказывает. Интернет это всего лишь время проведение, человеку заняться нечем вот и сидит развлекается. Может быть он пишет тебе на пару со своей девушкой. Либо там сидит несколько человек, просто потролить кого то надо вот и начинают писать всё с подряд. Вы же не знаете кто там сидит и что тот человек из себя представляет.
Заменить не может. Но может способствовать поиску друзей на других континентах.