Дружба

Интернет дружба, без возможности увидется реально, сильней настоящей?

пока неаааааа
Витя Ростовский
Лучший ответ
подчас бесспорно да.
нет
она просто другая. с реалным человеком дружить сложнее. В интернете общаться проще, а в жизни интереснее (если это настоящие друзья) . У всяких отношений есть свои плюсы. Хорошо, когда есть и реальные друзья и виртуальные тоже не помешают. Мне иногда такие друзья помогали добрым словом, поддержкой.
Нет, это вы тут себе сами нафантазировали того, чего в жизни нет.
Лариса Худик
Да, здесь, если вас предадут, будет не так наверно больно, как в жизни
Да какая это дружба? ! А как же живое человеческое общение, а взаимовыручка, а порадоваться вместе, а в гости друг к другу сходить, а поплакаться, а напиться и песни поорать в конце концов? ! А в интернете - это онанизм какой-то, а не дружба! Никакой интернет не заменит живых людей.
Возможно. Часто в реальности не все можно сказать (спросить) , а здесь можно и довериться. Люди как бы больше доверяют здесь, в реальности порой всем глубоко по барабану, что с тобой происходит.
Это не дружба, это просто общение. В реальности все другие...
ДА ДА ДА и еще раз ДА! я уже 4 года дружу по интрнету с человеком, и могу ему рассказать, довериться в большей степени, чем подруге с которой дружу 6 лет или парню, те кто говорят нет, они просто этого не познали)